Рашид

Рашид

Гид в Стамбуле
272 посетили
3 года на Трипстере
Меня зовут Рашид, я представляю команду лицензированных гидов. Мы относимся к путешественникам как к любимым друзьям, проводим экскурсии весело и с юмором. С радостью познакомим вас с удивительным Стамбулом!

Мои предложения

62 отзыва путешественников

Илья

Экскурсия очень понравилась, Рашид смог подстроиться под нашу группу и дать максимум полезной информации, при этом не перегнув палку. Экскурсию рекомендую всем, независимо от уровня и глубины знаний о Стамбуле и самом дворце.

Ольга

Хотим поблагодарить гида Рашида за экскурсию в Топкапы. 3 часа пролетели как один, информация продается очень доступным языком, буквально на пальцах. Узнали много нового из географии и истории, на любой вопрос получали ответ. Очень советуем эту экскурсию для погружения в жизнь дворца.

Алия
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии 19.04. в дождливый день. Однако это не помешало по-настоящему насладиться экскурсией. Рашид прекрасный, образованный гид и приятный человек. Отвечал на любые вопросы, видно - знания истории очень глубоки. Информация преподносится максимально доступно и понятно. 3 часа пролетели абсолютно незаметно. Рекомендуем к посещению! Обязательно!:))

Алина

Отличная экскурсия,Рашид отлично знает историю и смог очень интересно обо всем рассказать и самое главное без лишней воды,,слушали с открытым ртом и время пролетело с дикой скоростью. Спасибо вам большое

Элина
Опыт: 2 экскурсии

Сегодня была на экскурсии во дворце Топкапи с гидом Рашидом. Это было потрясающе! Я как будто побывала в театре! Рашид настолько интересно рассказывал обо всех событиях и действующих лицах, что в какой-то момент я почувствовала себя вв время той эпохи. Я бывала во многих странах и на многих экскурсиях, но ничего подобного, как у Рашида я не встречала. Он прекрасный профессионал своего дела. Очень внимателен и заботлив ко всем членам группы. Я всем рекомендую Рашида. Огромное спасибо за прекрасную незабываемую экскурсию!