Павел

Павел

1148 посетили
2,5 года на Трипстере
Меня зовут Павел. Я родился и вырос в Калининградской области, закончил исторический факультет БФУ им. Канта, по второй специальности — дипломированный гид. С радостью покажу вам Калининград и живописные приморские города. При подготовке к экскурсии готов учесть ваши предпочтения и пожелания. Надеюсь на скорую встречу!

Мои предложения

136 отзывов путешественников

Анастасия
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии у Павла большой компанией: дети и взрослые. Всем очень понравилось! Экскурсия была содержательная, много интересной информации, последовательно перемещались от одной локации к другой. Гид отвечал на всё вопросы и детские и взрослые. Очень понравилось, что был интерактив и нам тоже задавали вопросы, мы активно думали и размышляли. Павел дал советы, что ещё стоит посмотреть, в какой последовательности, на что обратить внимание. Посоветовал, где вкусно можно пообедать. Однозначно рекомендую этого гида! Спасибо!

Алла
Опыт: 4 экскурсии

Вторая экскурсия с Павлом! Спасибо большое! Познакомились и очаровались еще одним замечательным курортным городком! 🤗

Алла
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Павлу за экскурсию! Узнали много интересных историй про милый городок и замурчательных котиков!

Ольга
Опыт: 9 экскурсий

В начале октября мы гуляли по Светлогорску с Павлом и остались очень довольны. Павел хорошо образован, прекрасно знает и любит свой край. Думаю, в Светлогорске не осталось уголка, куда бы мы не заглянули. Очень приятно, что Павел общителен, учитывает пожелания экскурсантов и заботится о них. Особое удовольствие гарантированно получат любители котов! Огромное спасибо Павлу! Рекомендуем всем.