Виктор

Виктор

Гид в Владикавказе
38 посетили
2,5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Виктор, я живу в Осетии с самого детства. Походами и горными путешествиями увлёкся ещё в школьные годы и с тех пор без гор — никуда!) Мне интересно знакомиться и общаться с новыми людьми, а также показывать красоты нашего края и рассказывать о нем интересные истории!

Мои предложения

6 отзывов путешественников

Екатерина
Опыт: 6 экскурсий

Поездка понравилась, даже поздней осенью очень красивые виды, хорошая организация, комфортная машина

Наталья
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо большое Виктору за прекрасный тур! Комфортная поездка, много красивых мест за один день, прекрасные фотографии и воспоминания! Отличный гид и приятный собеседник))

Анастасия

Добрый день! Хочется выразить благодарность за проведение данной экскурсии Виктору! Комфортно, интересно, красиво! Вкусно! Куча невероятных фотографий и эмоций! Показал Кавказ по максимуму за один день) очень аккуратный водитель и грамотный гид) огромное спасибо за такое прекрасное настроение в Новогодние праздники) Хотите влюбится в Осетию с первого взгляда-пишите Виктору!)рекомендую от души😇

Лея
Опыт: 4 экскурсии

Понравилось невероятно! Почти целый день провели с Виктором! Очень приятный гид, который всё расскажет, покажет! Останавливались во всех интересующих нас местах по маршруту! Ответит на любой вопрос! На маршруте по желанию можно перекусить. Очень комфортная поездка на машине! Сделали много красивых фотографий хоть нам и не очень повезло с погодой! Каньоны, качели, горы! Берите с сотой корм для животных они вас очень ждут! Виктора будем рекомендовать всем друзьям!

Елизавета
Опыт: 2 экскурсии

Путешествие началось и закончилось у подъезда нашего дома, это очень удобно. Машина современная, чистая и с кондиционером. Виктор экскурсовод с отличной подготовкой, на каждой точке маршрута мы получали рассказ о достопримечательности. Внимательный и аккуратный водитель. Останавливался по каждой просьбе сделать фото в рандомной точке пути, погладить лошадку и просто потрогать воду в реке) Очень рекомендуем!