Наталья

Наталья

1145 посетили
3 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Наталья, я родилась и выросла в Анапе. Получила два высших образования в сфере туризма и курортного дела. Экскурсии провожу более 10 лет. С удовольствием покажу самые интересные места любимого края и сделаю всё, чтобы вы вспоминали нашу встречу с радостью и теплотой.

Мои предложения

100 отзывов путешественников

Инна
Опыт: 3 экскурсии

Кратко: интересно, познавательно, очень комфортно, великолепно! А теперь подробности :) Перед экскурсией подвернула ногу, сказали об этом Наталье. Она тут же скорректировала маршрут. Экскурсия длилась 3 часа, было очень много интересного, Наталья - великолепный рассказчик, владеет большим количеством информации. И это всё вместе сделало экскурсию и легкой, и интересной - 3 часа пролетели незаметно.. Возили нас на комфортабельном автомобиле, максимально близко подъезжали ко всем достопримечательностям (про ногу я даже забыла). И я даже немного расстроилась, когда экскурсия закончилась, хотелось продолжения ))). А с учетом того, что у Натальи много разных маршрутов и экскурсий, такое очень даже возможно!

Анна
Опыт: 10 экскурсий

Нам все очень понравилось, Наталья - прекрасный профессионал своего дела, очень интересно рассказывает про историю и современную жизнь своего края, любит свой город, аккуратно водит. Несмотря на холодную погоду мы получили удовольствие

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Наталье за прекрасную прогулку. Наталья не просто гид, она краевед, рассказала о каждом кустике, на каждой остановке показала самые красивые виды. С удовольствием смотрим фото, сделанные Натальей.