Фырат

Фырат

494 посетили
3 года на Трипстере
Приветствую вас! Меня зовут Фырат. Я окончил Молдавский государственный университет, 5 лет преподавал в школе английский и русский языки. В 2016 получил официальную лицензию гида Министерства культуры и туризма Турции. С радостью покажу вам любимый Стамбул — сердце нашей гостеприимной страны.

Мои предложения

88 отзывов путешественников

Анна
Опыт: 29 экскурсий

Наше знакомство со Стамбулом началось с правильного выбора гида, полностью раскрывшего историю и легенды этого города! Фырат превзошел все наши ожидания от прогулки! Очень приятная речь, ненапрягающая подача исторических фактов, прекрасное чувство юмора! Огромное спасибо Фырату за проведенную экскурсию!

Юлия

Фырат - великолепный гид, очень деликатный, интеллигентный, высокообразованный, прекрасно владеющий русским языком. Чутко относится к потребностям гостей, их темпу и интересам. Отдельное спасибо, что мы закончили нашу встречу на Гранд-базаре в очень атмосферной кофейне, которой 66 лет, мы даже на это не рассчитывали. Ещё один яркий и счастливый день в жизненную копилку. С уважением Анна и Юлия.

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день. Хотели выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Фырату за супер экскурсию. Это реальный восторг!!! Благодаря Фырату, мы везде прошли БЕЗ очередей и задержек. Экскурсия очень познавательная и интересная, информация воспринималась хорошо и легко. Фырат- настоящий профессионал . Экскурсия замечательная, программа очень интересная. Обязательно вернемся и возьмем еще экскурсии у Фырата.

Альфред
Опыт: 3 экскурсии

Очень хорошая экскурсия с очень хорошей организацией!!! Большое спасибо Фырату за качественное провождение экскурсии. Несмотря на толпы мусульман отмечающих окончание Рамадана, мы смогли БЕЗ очередей и задержек пройти весь план экскурсии. Сейчас даже и не верится , что это удалось так, казалось бы, легко и непринужденно, а на самом деле, это качественная работа гида. Материал также был интересен и познавателен. Однозначно советую и сами в дальнейшем воспользуемся повторно, при случае, уже на других маршрутах.

Ирина
Опыт: 10 экскурсий

Хочу сказать СПАСИБО, за такую интересную экскурсию. Экскурсия получилась познавательной, материал излагался просто и доступно, с нами были дети 13 лет, им тоже было интересно и они заполнили много информации. Экскурсовод очень располагал. Готова рекомендовать)