Игорь

Игорь

Гид на побережье, писатель, родился на косе.
1393 посетили
5,5 лет на Трипстере
Здравствуйте, уважаемые путешественники! Меня зовут Игорь. Сертифицированный и аккредитованный персональный гид. Писатель и профессиональный фотограф. Приглашаю на авторские экскурсии по Калининграду, Куршской косе и приморским городам: Светлогорску, Зеленоградску, Балтийску и Янтарному. Опыт работы гидом с 2000 года, опыт вождения более 30 лет. Автор книг о Калининграде, морских историй, сказок и легенд о Куршской косе. Мне повезло родиться и вырасти на этой земле, в окружении замков, фортов и булыжных мостовых, под шум солёного Балтийского моря, среди магии древних прусских легенд. Обращайтесь, будет интересно!

Мои предложения

177 отзывов путешественников

Анна
Опыт: 3 экскурсии

Однозначно рекомендую! Получили с подругой массу удовольствия на этой экскурсии! Игорь рассказывает просто шедеврально, сразу чувствуется что писатель 😊. Что важно для меня - Игорь очень чутко реагировал на наши просьбы об изменении маршрута. В итоге мы остались в полном восторге, не смотря на погоду (был сильный ветрище, дождь, температура около 4-5 градусов). Также Игорь подарил нам по своей книжке, за что ему огромное спасибо ❤ Так что берите - не пожалеете!!!

Денис
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия с Игорем была очень увлекательной, наполненой любопытными фактами которые не узнаешь из Википедии. Кругозор Игоря очень обширен. Игорь рассказывал не только важные исторические факты, но и легенды коренных народов куршской косы, факты из геодезии, географии, этнологии, собственного жизненного опыта проживания в калинградской области. Так же, +100 в карму Игорю, что подарил моей супруге свою книгу на день рождения.

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Какое у нас сегодня было путешествие! Это незабываемо! С такой погодой было сложно, то дождь, то снег. Но мы справились! Спасибо Игорю! Решайтесь на такие путешествия! Посещение Кирхи в Светлогорске , янтарного комбината в Янтарном, Филинская бухта, это отдельный восторг, но в конце Балтийск - прогулка по набережной , холодно, дождь, снег, ветер , но ощущения незабываемые! Мы в восторге!!!!! Спасибо ещё раз!

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Игорю за прекрасную экскурсию . Хоть и погода подкачала, но экскурсия была очень занимательная! Мы много увидели , узнали. Игорь хороший рассказчик и может увлечь информацией! Всем советую! Приехал за нами в отель, очень удобно. Никуда не торопил, подробно все рассказывал.