Владимир

Владимир

883 посетили
2,5 года на Трипстере
Коренной москвич на собственном автомобиле, стаж вождения 30 лет, знаю Москву и окрестности, интересно расскажу о любой теме.

Мои предложения

76 отзывов путешественников

Наталья

Большое спасибо гиду Владимиру за прекрасную организацию нашей экскурсии. Место потрясающее, всем рекомендую там побывать. Владимир очень увлекательно рассказывает, хорошо знает тему, максимально внимательный и доброжелательный человек.

Шабалина

Экскурсия организована грамотно, интересна фактами, событиями. Владимир прекрасно владеет материалом! Неравнодушен к тематике. Говорит о личном отношении к событиям. Внуку 12 лет, Владимир общался с ним, как со взрослым, очень уважительно, на Вы. Мы очень благодарны. Желаем всяческих успехов и рекомендуем всем, кто хочет знать историю Родины.Обязательно вернёмся ещё.

Людмила

У нас был всего один день на посещение парка "Патриот". Мы понимаем, что этого очень мало, чтобы посмотреть и оценить все. Но наш гид Владимир так оргагизовал нашу экскурсию, что мы успели многое увидеть и получить столько интересной информации! Только позитивные эмоции у всей нашей компании! И гордость за Россию!

Ирина
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия, прекрасная организация, никаких накладок, Владимир все продумал. Праздник 8 марта удался для нашей большой группы. Особенно приятные впечатления от усадьбы Мураново.