Данила

Данила

Гид в Калининграде
3272 посетили
3 года на Трипстере
Всем привет! Меня зовут Данила. Я живу в Калининграде с 2015 года, и влюбился в этот удивительный и потрясающий регион. Я и моя коллега Ноза с радостью поделимся с вами его шармом, историей и красотой. Покажем самые живописные места и расскажем о них интересные факты. Приглашаем вас прогуляться на пешеходных экскурсиях вместе с нами!

Мои предложения

388 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Даниле за прекрасную прогулку с историчекими интересными фактами и сравнениями. Не смотря на мелкий моросящий дождь, мы отлично провели время и узнали много нового. Рекомендую!

Татьяна
Опыт: 5 экскурсий

Были на экскурсии три подруги из Санкт-Петербурга. Сразу в день приезда решили ознакомиться с центральной частью Калининграда. Данила ждал нас у ТЦ, весьма бодро включился в проведение экскурсии и повёл нас к дому советов, а вот там нас ждало разочарование: мы минут 15 стояли на одном месте и слушали малоинтересную историю, в ходе которой наша подруга уже вообще потеряла нить экскурсии, а оказалось, что ключевым моментом было то, что В ЭТОМ МЕСТЕ начинался Кенигсберг)) Дальше, ура, экскурсия была интересной и познавательной. Данила хорошо владеет материалом, но будет здорово, если он будет добавлять в свой рассказ небольшие истории и легенды города ( я уверена, что их много, а туристам будет очень интересно. В целом экскурсия на твёрдую четверку. Даниле успехов в такой интересной работе, хорошей погоды и благодарных клиентов

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

гид не заинтересовал,без души давал информацию,всё время смотрел на часы.

ДанилаОтвет гида 

Здравствуйте, Светлана! Сожалею, что моя экскурсия для Вас прошла скучно, и без души . Восприятие информации у всех людей разное и я постоянно ищу способы донести ее интересно для максимально широкого круга экскурсантов. Благодарю Вас за оставленный отзыв и слова критики, я обязательно к ним прислушаюсь и поработаю над своим повествованием и его подачей. С уважением, Данила

юлия
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась экскурсия, познавательная, интересная, погодка ещё была хорошая, экскурсовод просто душка🙂 не смотря на то что мы были с дороги, и хотели отказался от неё, нисколько не пожалели. Коротенькая по времени, и в то же время получили много информации. Данила молодец! Слушать его было очень интересно!