Ирина

Ирина

Гид в Санкт-Петербурге
42 посетили
1,5 года на Трипстере
Привет, меня зовут Ирина! Я экскурсовод, краевед и выпускник винной школы WineJet. Работаю в туризме с 2018 года. Цель моих экскурсий создать атмосферу дружбы, позитива и неформального общения для людей, интересующихся Петербургом. Для меня этот город — лучших друг. Я хочу, чтобы для вас он стал таким же знакомым и невероятно близким. До встречи на прогулке.

Мои предложения

6 отзывов путешественников

Юлия
Опыт: 7 экскурсий

Ирина интересный рассказчик. Очень приятно её слушать. Много интересных фактов, мест, событий. Парадные и дворы-колодцы так же были - можно считать, что и экскурсию по дворам и парадным посетили. Не буду раскрывать подробности - пусть будет загадка - но экскурсия интересная, я её рекомендую без сомнений.

Евгения
Опыт: 10 экскурсий

Были на экскурсии на Рубинштейна 2 сентября. Ирина замечательный экскурсовод. Материалом владеет блестяще, преподносит его мило и доступно. Легко адаптируется к потребностям туристов. Показала такие места, куда самостоятельно не зайдёшь. 2 часа пролетели как одно мгновение! Завершили вечер в хорошем месте под бокал приятного напитка.

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

Выбрала экскурсию как часть празднования моего ДР, хотелось в Питере выпить культурно и пополнить свои знания любимого города - всё получилось просто замечательно! Ирина чудесно организовала маршрут, рассказала много нового и интересного, нам всем очень понравилось! Спасибо ❤️

Диана
Опыт: 6 экскурсий

Очень интересная экскурсия по улице Рубенштейна. Ирина отличный рассказчик, видно, что любит Санкт-Петербург, знает его. Было много необычных фактов и исторических мест. Рекомендую!