Юлиана

Юлиана

Гид в Геленджике
314 посетили
2,5 года на Трипстере
Наша компания уже более 9 лет занимается организацией туров на квадроциклах и эндуро. Все наши гиды с правами и большим опытом, а транспорт регулярно проходит проверки. Проводим индивидуальные и групповые туры. Скала Парус, гора Нексис, Грозовые ворота и многое другое — более 10 маршрутов разного уровня сложности!

Мои предложения

24 отзыва путешественников

Ирина
Опыт: 25 экскурсий

Очень понравился маршрут, лошади, отношение инструкторов, место проведения Но во Водитель нас встречающий (Беслан) к сожалению настроен был отрицательно. Каждый из нас приезжая в новый город иногда не всегда может сориентироваться к месту подачи автомобиля, так было и с нами, я извенилась, представила себя члеглв своей семьи, на что услышала много критики и отказ называть свое имя (пришлось звонить в агентство) На обратном пути, мы ждали 30 минут, но водитель проехал мимо нас даже не перезвонил. Мы вызвали такси и уехали сами Но организаторы маршрута молодцы, и машина отличная и программа

Наталья
Опыт: 46 экскурсий

Первый раз на трипстере попали на столь массовую групповую экскурсию. Мы много лет путешествуем с этим сайтом и всегда на 5.0. Сегодня экскурсия совсем не оправдала ожидания - порядка 20 квадроциклов едут друг за другом, ни скорости, ни видов. Остановки, на которых предполагалось купание, вызвали только расстройство у ребенка - он очень был настроен покупаться, но не хватило ни времени, ни места на берегу чтобы хотя бы подойти к озеру. Водопад 50 см! Может чуть больше, но это же нельзя назвать водопадом. Во время остановок - масса людей которые разговаривают матом. Вообщем по описанию экскурсии мы ожидали совсем другого. И цена за такую экскурсию крайне завышена. Единственное что понравилось- это инструкторы которые абсолютно четко выполняли свою работу.

Анна
Опыт: 5 экскурсий

Интересная прогулка! В начале был инструктаж,затем прогулка к озеру. Но не предупредили,что нас с дочкой добавят к группе из 7 человек. В экскурсии написано- индивидуальная. Было три сопровождающих,дочка 11 лет сидела сама,но инструктор вел ее лошадь за поводья. Лошади очень спокойные,на мой взгляд было безопасно. Мне бы хотелось усилить ощущения,ускориться,например. Но,когда люди не умеют кататься,я думаю ,это было бы рисковано,поэтому лошади шли спокойно. Все доброжелательные,шли через ручеек,было пару спусков ,подъемов небольших,остановка у озера. Мне понравилось.

Ангелина
Опыт: 3 экскурсии

Прогулка хорошая, есть красивый вид на озеро. Но есть большой минус - отсутствие качественного инструктажа. Перед началом дают прочитать несколько пунктов правил безопасности, однако ничего не объясняют. У нас уже был опыт езды на лошадях, поэтому все прошло хорошо. Но тем, кто едет первый раз, может быть сложно. В процессе прогулки лошади сильно растягиваются, в случае опасной ситуации сопровождающий может не успеть доехать. Что касается атмосферы на прогулке, то она очень приятная. Время проходит быстро, не устаешь.