Анна

Анна

Гид в Москве
456 посетили
4,5 года на Трипстере
Я родилась и выросла в Москве, и с детства интересовалась ее историей. Всегда хотелось представить, как это — приехать в Москву впервые. Поэтому хочется встречаться с путешественниками, чтобы вместе открывать этот удивительный город, рассказывать о его истории и показывать во всей красе. На своих экскурсиях стараюсь показать, что Москва — разная, но всегда интересная и единственная в своем роде.

Мои предложения

32 отзыва путешественников

Надежда
Опыт: 12 экскурсий

Экскурсия получилась незабываемая. Мы остались под большим впечатлением от красивых видов на реку Москву , от живописных зеленых склонов Воробьевых гор . Было интересно послушать захватывающие рассказы Анны, прогуливаясь по тенистым дорожкам парка. Анна с большой ответственностью и любовью подходит ко своей работе. В ее рассказе много интересных исторических фактов, подкрепленных фотографиями . Думаю, что еще не раз воспользуюсь услугами Анны , так как она настоящий профессионал. Всем рекомендую эту экскурсию!

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Анна прекрасно провела нам экскурсию у нас были дети и даже они многое узнали и запомнили. У Анны так построен маршрут, что мы гуляли по этим прекрасным местам по тенечку, было, где купить попить, перекусить и отдохнуть на скамеечках. Огромное спасибо Анне, наша компания из восьми человек осталась очень довольна. Все рассказано конструктивно, понятно для детей (нашим 11,12,13).

Анна

Большое спасибо Анне. Первый раз на Воробьевых горах, не пожалела, что взяла экскурсию! Приятный голос, непринужденная беседа, атмосфера приятной информативной прогулки. Рекомендую.

Елена
Опыт: 14 экскурсий

Благодарим Анну за прекрасную экскурсию и уютную атмосферу общения. Замечательно провели время, узнали много нового и интересного о живописных местах нашего города.

КрасуляЕ.П

3 часа прошли незаметно, было легко, интересно, познавательно, позитивно. Отличная прогулка вместе с замечательным экскурсоводом Анна! Рекомендуем!