Дарья

Дарья

Историк, любящий свой город!
3483 посетили
3 года на Трипстере
Добрый день, дорогие друзья. Меня зовут Дарья, я коренная ярославна. Закончила исторический факультет Ярославского государственного университета. Экскурсии провожу с 2012 года, параллельно преподаю в духовной семинарии и веду программу о достопримечательностях города на местном телевидении. Аккредитованный гид. Надеюсь на скорую встречу с вами!

Мои предложения

434 отзыва путешественников

Мария
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия с гидом Дарья прошла познавательно, подача информации с душой об этом прекрасном городе! Остались только приятные впечатления! Обязательно приедем снова посетить выставки в музеях города Ярославля!

Светлана
Опыт: 9 экскурсий

С удовольствием провели время, узнавая интересные факты об одном из самых прекрасных городов Мира - Ярославле.

Julia
Опыт: 11 экскурсий

Мы в восторге! Очень позитивная, приятная! Много полезной и интересной информации, адаптированной для юного слушателя. Будем рекомендовать всем друзьям)

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии втроём, понравилось как нам взрослым, так и ребёнку. Дарья замечательный рассказчик, узнали много нового не только касаемо истории Ярославля, но и России. Рекомендую к посещению!

Иван
Опыт: 10 экскурсий

Гуляли с Дарьей по Ярославлю 30 марта. Я сам не первый раз в городе, привез отца с братом посмотреть Ярославль. Мне все очень понравилось! Дарья настоящий профессионал, её было хорошо слышно, интересно слушать, на все вопросы она отвечала сходу. Мы получили приятные и полные впечатления от Ярославля. Особенно я рад, что понравилась отцу, у которого одна Флоренция на уме. Всем рнкомендую.