Анна

Анна

Гид в Ростове
261 посетил
3,5 года на Трипстере
Меня зовут Анна, мне 29 лет. Я родилась в Ростове и уже более 10 лет провожу экскурсии по родному городу. Я историк и педагог-психолог, преподаю в школе, также имею опыт музейной деятельности. Ценю живую историю, людей, общение и путешествия. В работе гида предпочитаю индивидуальный подход и совместное построение беседы. Лекция, непринужденный разговор, моментальное исследование, экскурсия для детей — формат выбираете вы!

Мои предложения

28 отзывов путешественников

Анастасия
Опыт: 11 экскурсий

Совершенно великолепная экскурсия, было интересно и взрослым и детям. Во время экскурсии С нами случилось много непредвиденных обстоятельств, поэтому совершенно точно можем сказать, что Анна не только отличный экскурсовод, но и прекрасный, отзывчивый человек.

Ольга
Опыт: 12 экскурсий

Прогулка с Анной по историческому центру Ростова оставила самые приятные впечатления. Анна очень интересный рассказчик и, что важно, чувствует аудиторию. Мы не хотели её отпускать :) Если вы ищете лёгкого, знающего и во всех смыслах приятного гида, обращайтесь к Анне — она прекрасна :)

Natalia
Опыт: 3 экскурсии

Живая история города Ростова Великого, рассказанная гидом Анной, усилила впечатление о городе и определено улучшила качество путешествия. В городе есть уникальные места, которые нужно посетить и прочувствовать дух прошлых эпох, посмотреть старинные фрески, прогуляться по холмам и берегу озера Неро. Анна прекрасно организует экскурсию и погружает в его историю.