Наталья

Наталья

Менеджер экскурсионной компании
933 посетили
2,5 года на Трипстере
Наша экскурсионная компания оказывает услуги пассажироперевозок с 2014 года по югу России. Мы гарантируем высокое качество услуг, и потому отлично зарекомендовали себя и закрепились на рынке. Предлагаем экскурсии по большому Сочи, а также республике Абхазия. Наши гиды познакомят вас с историей и красотами региона и позаботятся о том, чтобы поездка прошла максимально комфортно!

Мои предложения

88 отзывов путешественников

Людмила

Трудно сказать, что понравилось. Автобус был маленький , а водитель р был экскурсоводом, что вообще неправильно. Как можно ехать по оживленной трассе и серпантину отвлекаясь на общение . Что-то точно будет страдать. Ехали относительно нормально, но вот речь водителя каа экскурсовода была очень сумбурной с элементами стендапа. Слушать это сложно и неприятно. Очень мало времени на горе Ахун. Мы не успели ничего. Спасла наш день дача Сталина. Даже дети остались довольны, но это заслуга местного экскурсовода. Еще раз точно не поеду.

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия! Отличный экскурсовод и в дороге, и на даче Сталина. Невероятно интересный рассказ, который оставил глубокое желание погрузиться в ту эпоху, узнать побольше. Башня на горе Ахун закрыта. Нам это было не принципиально. Некоторые пользовались колесом обозрения, чтобы увидеть панораму. Спасибо большое организатору!

Наталья

Очень разочаровала эта экскурсия! Наверное хуже экскурсий не было в моей жизни. Вместо заявленных 10 часов, оказалось 8, на источник который был заявлен мы не заезжали, зато посмотрели снизу на прыжки с Тарзанки, зачем?? Кому это интересно??? Экскурсовод мало что рассказала, основной была многократно повторенная информация, сколько стоило государству построить дорогу 48 километровую или сколько обошлось государству обустроить курорт к олимпиаде 2014 году. Заезд на обед, как и писали многие в отзывах, совершенно не своевременный, лучше бы убрали это время вообще из экскурсии, на полчаса добавили в посещение курорта «Роза Хутор», и кто желал, там бы пообедал. Важнейшая информация на экскурсии. Вишенкой на торте было шоу фонтанов, на которое мы должны были добежать, глянуть одним глазком и вернуться в автобус, чтобы поскорее освободить водителя от присутствия экскурсантов. Какой смысл был тогда заезжать, вообще не понятно. Разочарование. Единственное позитивное, это Альпаки на Стреле, 1500₽ минифотосессия за 3 человека, фотографы не очень, но впечатления наиприятнейшие, фоткайте сами побольше.

НатальяОтвет гида 

Добрый вечер, Наталья! Наша команда сожалеет о вашем испорченном настроении об экскурсии, мы исправим наши ошибки и сделаем всё, чтоб сделать ее ещё лучше. А теперь об экскурсии, которая была сегодня! 1. Из заявленных 10 часов вы были 9:45 мин на экскурсии 2. Источник закрыт на профилактику и мы не можем контролировать их режим работы, тк это нац. парк 3. По поводу тарзанки ( Скайпарк), он заявлен в программе и многим экскурсантам этот объект интересен. 4. Экскурсов Кристина, один из профессионалов в нашей команде, нам жаль, что она оставила не лучшее впечатление. 5. Обед заявлен в программе, который проходил в отличном месте, был в 12:40, что соответствует регламенту обеда 6. На посещение курорта Роза хутор всем и всегда дается свободное время 3-3.5 часа, тк это ознакомительная экскурсия о курортах и о олимпиаде 2014 в целом 7. Фонтан :А) идти до фонтана 3-5 мин, тк мы экономим ваши финансы чтоб не платить 300₽ на кары Б) на этой экскурсии мы смотрим фонтан 30-40 мин, тк по многим отзывам люди устают и просят сделать просмотр Свето-музыкального фонтана именно так. В) водитель никакого отношения ни имеет к освобождению вас от экскурсии, тк у него есть регламент и все полномочия о безопастности на дороге. Он делает все, чтоб ВАМ было комфортно, безопасно и с позитивным отношением ко всем экскурсантам выполняет свою работу! Г) Фонтан является вишенкой на торте, тк гости всегда в восторге от увиденного на столь продолжительном маршруте, увидеть концовку позитивного шоу. 8. В свободное время на курортах, наша компания не отвечает за доп платы по вашей инициативе Наталья, спасибо Вам за отзыв