Ссылка скопирована
Ольга

Ольга

Гид в Казани
3428 посетили
9 лет на Трипстере

Мои предложения

329 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Юлия
Опыт: 12 экскурсий

На экскурсии мы были 18.10.25, но отзыв получилось написать только сегодня! Ольга, наш экскурсовод, открыла для нас много новой информации о городе и о месте. В Казани была не первый раз, но, так понятно, доступно и интересно информация была передана впервые. И, несмотря на дождливый день, настроение у всех было отличным! Вся экскурсия была структурированна по эпохам и датам. Не перегружена лишней исторической информацией, все быстро и просто запоминалось. Дополнительно Ольга показывала фотографии тех исторических мест, которые сейчас уже увидеть нельзя - изменился облик города. Экскурсия пешеходная, но, не утомительная. Больше подойдёт уже школьникам 12+ и взрослым, но, исключительно из-за того, что много гулять) Информация, которую даёт Ольга, доступна будет всем: от 6+ и старше. Однозначно советую к посещению!

Евгения
Опыт: 8 экскурсий

Первое знакомство с Казанью. Всë сложилось, Ольга прекрасно владеет материалом, все вопросы заданы, ответы получены. Для действительно заинтересованных путешественников будет интересно и содержание, и комфортна подача. Особенно, лично мне, было интересно в мечети Кул-Шариф, после рассказа Ольги захотелось углубиться в тему. Мало знакомая тема, а открытия всегда радуют. Пусть и делающщим свой выбор повезет с впечатлениями. Ольге хороших интересных мирных дней. Как и всем. Город - красавец, покорил.

Надежда
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо Ольге за познавательный рассказ о Свияжске и не только. Много интересных фактов, историй, событий. Очень рекомендую гида Ольгу и обязательно посещение острова-града Свияжск.

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

Великолепная экскурсия! Два с половиной часа пролетели незаметно. Ольга - отличный рассказчик. Очень интересно рассказала о быте и жизни татар. Ольге огромное спасибо, экскурсию рекомендую!

Статьи с участием гида

Что посмотреть в центре Казани
Что посмотреть в центре Казани  Где сделать селфи с драконом, встретить привидение и погулять по питерским улицам
Читать 12 мин
·