Ссылка скопирована
Андрей

Андрей

Гид в Кисловодске
231 посетил
4,5 года на Трипстере

Мои предложения

38 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Ирина
Опыт: 15 экскурсий

Отличная экскурсия. Узнали много интересных фактов и историй этого региона. Получили море удовольствия, погода не подвела. Машина в полной чистоте, идеальный комфорт.

Екатерина
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия и чудесные места! Андрей - прекрасный рассказчик, узнали от него много интересного и о местах, которые осматривали, и о регионе в целом. За день поездки застали и солнце, и дождь, и туман - и это позволило даже сильнее прочувствовать всё величие гор. Красивейшие виды, очень вкусный обед, приветливые люди - всё чудесно! Всем рекомендуем экскурсию!

Екатерина
Опыт: 6 экскурсий

"Было прекрасно!!!" - это ничего не сказать!!! Были мы с Андреем на трёх экскурсиях. Отличная организация, тёплый приём, завораживающие виды, комфортные переезды, интересные рассказы, волшебная кухня. А теперь подробнее :). Мониторя кучу экскурсий, не только на этом агрегаторе, увидела Андрея. Почитала отзывы, которые были только положительные, решила написать. Быстро нашли контакт и точки соприкосновения :). Машина чистая, без запаха, я просто тошнотик и поэтому это важно. Для каждого есть салфетки сухие и влажные, водичка, пакетики. Андрей отличный рассказчик и юморист. Всегда подскажет где безопасно и вкусно покушать. Хычины, шашлык из барашка или осетинские пироги? Легко! Все пожелания по поводу поездок обсуждаются и легко реализуются. Если не знаете куда поехать, то Андрей обязательно подскажет! А если будет плохая погода, то вам предложат не менее живописный вариант. Наша семья очень благодарна Андрею за комфортные, вкусные и живописные поездки! Младший сын уже сказал: "В следующий раз на экскурсии только с Андреем!". Андрей, спасибо за эмоции, за реализованное день рождение и подарочек! Было очень приятно! От Грина особый привет!!! Жди в следующем году!

Олеся
Опыт: 13 экскурсий

Андрей - это лучший гид по северному кавказу! Отзыв пишу спустя долгое время, но помнится все, как будто только что съездили: забота, организация, комфортная машина, внимание к ребенку и к нашим пожеланиям. Хочется вернуться только к нему за новыми путешествиями!