Анна

Анна

Гид в Анталии
7387 посетили
3 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Анна, я представляю туристическую компанию, для которой ваш комфорт и яркие впечатления — на первом месте! Мы предлагаем вам интересные экскурсии в таких регионах, как Аланья, Сиде, Анталья, Кемер и Белек. Вас ждут впечатляющие пейзажи Турции, национальная кухня, популярные и малоизвестные достопримечательности. Мы готовы порадовать вас как групповыми, так и индивидуальными программами.

Мои предложения

873 отзыва путешественников

Оксана
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо организаторам все было великолепно! Забрали в отеле , достаточно комфортная дорога с остановками на размять ноги и прочие нужды. Повезло с погодой и не было большого количества людей, везде успели. Отдельное удовольствие поездка на квадрациклах и закат. Однако надо учитывать организаторам что у всех находящихся за рулём должны быть права, про это ни гид ни организатор не предупреждали, часть маршрута была по проезжей части поэтому за рулём должны быть взрослые. Утром те из нас кто на шаре не летел поехали на джипах по смотровым площадкам, тоже было здорово- начало поездки было на одной из площадки на которой надували шары. Далее мы перемещались на несколько локаций где можно было посмотреть на них. Разместили нас в отеле duru, он находиться в центре ремесленного квартала,вечером гуляли и наслаждались обилием недорогих уникальных гончарных сувениров!!! Экскурсия стоит своих денег!!!

Екатерина
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравился данный тур, Девран - гид от Бога, чувствовалось, что человеку нравится, то чем он занимается :)) отличный рассказчик, заскучать было невозможно) Организовано все довольно хорошо, по пути много остановок, каждый раз нас пересчитывали, чтобы никого не забыть :D Сам тур очень насыщенный, все локации красивые, пещерные дома, каменные долины - навсегда останутся в памяти) На шариках мы не летали, брали джипинг на рассвете и нас возили по разным локациям, эмоций получили тоже достаточно)) Единственное, дорога, к сожалению, она занимает очень много времени, но оно того однозначно стоит!

Ксения
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия интересная, много красивых локаций. Отдельное спасибо гиду Сердару, который смог организовать огромную группу. Сердар давал информацию дозированно исходя из настроения группы, не загружал историческими справками, когда нам это было не интересно. В первый день погода испортилась, на второй уже распогодилось. Из дополнительных экскурсий мы брали погоню за шарами на квадроциклах по долине Гёреме. Шары в тот день не полетели, но поездка на квадриках все равно была очень интересной и запоминающейся. Берите теплые вещи, и дождевик!)))

Мустафаева оксана
Опыт: 2 экскурсии

Ужасно не понравился автобус , просто категорически не подходит для таких длительных путешествий , ночлег тоже не понравился

АннаОтвет гида 

Здравствуйте, Спасибо большое за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что Вы получили негативные впечатления от посещения данной экскурсии. Все автобусы у нас заводские, которыми пользуется вся Турция и другие страны как для коротких, так и длительные переездов. Каждые 2 часа в пути у нас есть остановка, где гости могут размять ноги. Но комфортность поездки зависит от того, как гости переносят длительные переезды в сидячем положении. Кто к этому не привык, будет конечно же сложно. Проживание в каких отелях мы указали на сайте в описании экскурсии. Дополнительно мы после бронирования высылаем pdf файл с более подробным описанием отелей. Гости перед бронированием экскурсии всегда могут посмотреть эти отели в интернете. Это очень комфортные и достойные отели для 1 ночи на экскурсии в Каппадокии. Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства . Желаем, чтобы все посещённые Вами экскурсии приносили только положительные эмоции 🫶.

анна
Опыт: 2 экскурсии

Путешествие по Каппадокии это то, что обязательно нужно сделать в Турции. Полет на шаре не состоялся из-за погодных условий, но я к этому была готова, т.к. читала, что такое бывает. Денежку вернули за полет. На протяжении всей поездки нас сопровождали два гида, которые делали все, чтобы было интересно и комфортно. Всем рекомендую данный тур!!!!! Экскурсовод Сердар просто пушка!!! Время пролетело быстро и весело. Теперь цель вернуться обратно, чтобы совершить полет на шаре 😉