Анна

Анна

Гид в Анталии
7414 посетили
3 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Анна, я представляю туристическую компанию, для которой ваш комфорт и яркие впечатления — на первом месте! Мы предлагаем вам интересные экскурсии в таких регионах, как Аланья, Сиде, Анталья, Кемер и Белек. Вас ждут впечатляющие пейзажи Турции, национальная кухня, популярные и малоизвестные достопримечательности. Мы готовы порадовать вас как групповыми, так и индивидуальными программами.

Мои предложения

882 отзыва путешественников

Сейране

Добрый день!спасибо каждому,за то что организовывает такие экскурсии до мелочах!Спасибо гиду Сердару,очень внимательный,много историй рассказывал про каждое место,с чувством юмора,внимательный!до сих пор нахожусь в эйфории!буду по возможности обращаться к вам!Спасибо,что вы есть!

Алёна
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия, особенно благодарна гиду и в общем всей команде! Девран очень образованный с огромными знаниями и информацией. Я была поражена если честно. Очень много экскурсий посетила за свою жизнь, но эта меня поразила! Огромная благодарность за организацию и такое волшебство ! Не думайте и смело езжайте в кападокию, даже если не будет запуска Шаров, там есть чем заняться. Нам удача улыбнулась и в восторге!

Елена

Отличная экскурсия, прекрасная организация, насыщенно, особенно первый день. Да, много времени проводишь в дороге, но Каппадокия того стоит! Красиво, сказочно! Дополнительно покупала полет на воздушном шаре, что-то невероятное! Проживали в колоритном отеле, с прекрасным видом, хорошими завтраком и ужином. В целом все понравилось:) гиду Фархату отдельное спасибо!

Владимир
Опыт: 14 экскурсий

Добрый день. У нас состоялась замечательная экскурсия с великолепным гидом, профессионалом своего дела Фархатом! Большое спасибо Анне за подробные рекомендации и разъяснения по предстоящему туру в ватсапе. Выбирали экскурсию в основном ради полета на воздушном шаре (полет состоялся - было круто), но благодаря гиду и великолепной организации тура получили еще массу полезной и интересной информации о регионе, увидели волшебные красоты Каппадокии, погрузились в древнюю историю этих мест. Экскурсию у этой фирмы однозначно рекомендую!

Айгуль

Каппадокия - это моя давняя мечта. Заказали экскурсию здесь впервые, переживала, как все пройдёт. Не верилось, что за сумму в 54 евро может быть трансфер на 2 дня, ночь в отеле и еда. Но все сложилось, наилучшим образом. Интересный Гид Девран, классная подача. Виды Каппадокии - это что-то непередаваемое. Дорога в первый день была для меня сложноватой (более 7 часов), перерывы каждые 1-1.5, но тем не менее это того стоило. Ночевали в отеле Дуру, сам по себе простой, но вид с террассы необыкновенный,загодочный. Полет на шаре оплачился отдельно, правда скидку на д/р не сделали) по времени в полете 40-45мин, так хотелось продлить эти мгновения) В следующий раз бы я взяла ещё "охоту за шарами на воздушном шаре на джипе". К сожалению обе экскурсии взять не представлялось возможным. Поездку на лошадях с нашей группы брала пара, но лучше не стоит. В подробности вдаваться не буду. В целом море впечатлений, все понравилось.