Вера

Вера

Гид в Тель-Авиве
344 посетили
5,5 лет на Трипстере
Наша команда специалистов по путешествиям предпримет максимальные усилия, чтобы найти для вас подходящий тур. От Иерусалима до Петры и Аммана, от традиционных туров до приключений, полных впечатлениями на всю жизнь — у нас есть то, что подойдет для каждого путешественника. И мы с гордостью можем сказать, что после 12-летнего опыта мы являемся лидерами на Ближнем Востоке.

Мои предложения

38 отзывов путешественников

Наталия
Опыт: 17 экскурсий

Все было прекрасно организовано. Мы остались очень довольны. Рекомендую.

Anna
Опыт: 4 экскурсии

У экскурсии проблемы с логистикой. Это доставляет большое неудобство и портит впечатление. 1. После полной предоплаты на предлагаемую дату, позвонили и сообщили что на эту дату экскурсии не будет (при свободном бронировании на сайте) - пришлось менять планы и все переносить на другое число 2. Время отправления - 6 утра. Позвонили попросили быть на месте в 5:40 утра. Прийдя в назначенное время автобус все равно приехал в 6. 3. В ваучере прописано что ожидание автобуса может достигать до 30 минут. По возвращению обратно на пересадочной точке в виде заправки ждать пришлось час. Что неприятно. 4. Экскурсия не подходит для людей пенсионного возраста, так как будет тяжело и могут возникнуть проблемы со здоровьем из-за жаркого климата, палящего солнца и довольно быстрого передвижения, так как экскурсоводы сообщают, что никого ждать не будут, при этом когда пришлось ждать автобус час на заправке, никто не принес извинений.

ВераОтвет гида 

Анна, добрый день! Нам очень жаль, что у вас остались негативные впечатления от экскурсии. 1. 22 июня выезда не было, Иерусалим не проводил экскурсий в этот день совсем и как только нам об этом сообщили, мы сразу же написали вам можете ли вы поехать в другой день. 2. Прийти раньше попросили возможно потому, что люди очень часто долго ищут точку сбора и выезд задерживается, а так смогли выехать вовремя. 3. Так как это групповая эскурсия, а не индивидуальная, к сожалению очень сложно предвидеть задержки на остановках, возможно люди долго собирались. 4. Конечно летом климат в Израиле очень жаркий и это надо предвидеть, в описании экскурсии сказано, что она проходит весь день и конечно большая часть на улице, нужно пить больше воды и обязательно быть в головном уборе. Мы приносим вам свои извинения за предоставленные неудобства.

Татьяна
Опыт: 8 экскурсий

Ужасно организована логистика. В Вифлеем возили отдельно от основной группы, еще и вынуждены были провести час в аффилированной сувенирной лавке с дикими ценами. Гид рассказывал так себе. Чего-то нового, интересного не услышала. Эту экскурсию лучше брать индивидуальную.

ВераОтвет гида 

Татьяна, добрый день! Касательно экскурсии в Вифлеем. Так как Вифлеем находится в Палестинской автономии, проезд на израильском автобусе невозможен и также туда можно зайти толкуо с иностранным паспортом и это указано на сайте, поэтому была отдельная группа и отдельный транспорт. В сувенирной лавке гид делает остановку для покупки различных подарочков и сувениров, лавки вблизи церквей намного дороже. Это была групповая экскурсия, если мы бы знали, что вас интересует индивидуальная экскурсия мы с удовольствием ее организовали для вас.

Алла

Экскурсия хорошая, но хотелось бы больше времени провести в историческом центре Иерусалима. В программу посещения входили только Храм Гроба Господня и Стена Плача. На сайте программа представлена несколько шире, как мне кажется. Это несколько вводит в заблуждение.

Софья

В восторге от экскурсии , персонал вплоть до водителя отличный Все коммуникабельные и отзывчивые Будем рекомендовать и обращаться снова Гид Вера очень замечательный человек , с интересом и удовольствием слушали и вникали) Нам все понравилось))!!!