Людмила

Людмила

Гид в Милане
778 посетили
7 лет на Трипстере
Здравствуйте, я профессиональный гид Милана с 12-летним стажем работы, а ещё — наш советский учитель с многолетним опытом работы с детьми дошкольного возраста, школьниками и их родителями. Со мной интересно всем — от 3 до 75 лет. Мои экскурсии пересекаются с жизнью, бытом, особенностями миланцев. Я цитирую стихи, анекдоты, высказывания знаменитых людей о городе. Очень люблю мою работу гида, люблю город Милан, а также мне очень нравится общаться с людьми. Я немного артистка, и аплодисменты частенько бывают кстати... Хотя самое большое удовольствие для меня — дать возможность людям посмотреть, понять и полюбить Милан.

Мои предложения

69 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Людмила очень энергичная, позитивная, прекрасно знает материал! Экскурсия пролетела на одном дыхании! Спасибо большое!

Анастасия

Информация доносится интересно, гид знающий. Но читая другие отзывы, понимаю, что не только мы столкнулись с неприятными моментами по оплате и политическими комментариями со стороны гида. Нужно внимательно относиться к расчетному времени и не соглашаться на доп.время, если вам это не нужно. Нам практически навязались проводить до отеля, что составило доп.15 минут, а вот доплату, почему-то рассчитали как за 30 минут. И очень зря, т.к чаевые мы бы и так оставили. Спорить мы не стали, но клиентов и рекомендации этот гид потерял, да и осадочек остался. Поэтому не теряйте бдительности.

Валентин
Опыт: 18 экскурсий

Очень познавательная экскурсия, знание темы и прекрасное вовлечение в историю и самобытность Леонардо, рекомендую к посещению. Спасибо Людмила за прекрасные истории и такое знания в теме, мы были очень впечатлены Вашими рассказами, очень благодарны Вам.

Анна
Опыт: 13 экскурсий

Потрясающая экскурсия. Людмила - невероятный гид, очень познавательно, понятно и содержательно! Очень понравилось и взрослым, и детям. Большое спасибо!