Виктор

Виктор

вокругсвета
529 посетили
6,5 лет на Трипстере
Давно живу в Осло, поэтому покажу вам город со всех сторон. Работа гидом — моё хобби и увлечение, я всегда работал с людьми и объездил треть мира, поэтому представляю, что может быть наиболее интересным для путешественника. В результате вместо скучного и монотонного перечисления цифр и названий вы получаете живое интерактивное путешествие по интересным именно вам местам и темам. Рад показать вам Осло так, как никто другой!:)

Мои предложения

57 отзывов путешественников

Татьяна

Были на экскурсии по Осло с гидом Таисией 11.11.2021. У нас было мало времени , но Таисия смогла вложиться в наши рамки и заинтриговать городом настолько, что захотелось еще раз вернуться и больше почитать как о городе, так и о истории Норвегии. Олично провели время, рекомендую.

ВикторОтвет гида 

Татьяна, Большое спасибо за такую лестную Вашу оценку! В эти непростые ковидные времена мы стараемся сделать всё возможное, чтобы наши туристы были довольны.

Вячеслав

Экскурсия очень понравилась! Подойдет всем возрастам.

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Гид Виктор произвёл самое приятное впечатление: понятный и красивый русский язык, неформальное изложение информации, дружеская атмосфера экскурсии, которая практически сразу превратила ее в приятную прогулку. Очень легко задавались вопросы и экскурсия плавно перетекла в дружескую беседу, сломав официальные барьеры. Страна Норвегия и город Осло вдруг превратились в давних знакомых, с которыми мы встретились после длительной разлуки. Норвежцы стали ближе и понятнее. Путешествие превратилось в дружеский визит. И все это благодаря харизматичному Виктору, который сумел за время экскурсии передать свою любовь к стране и ее народу, норвежцам, нам, чужестранцам. Это было событие, спасибо!

Елена

У нас была комбинированная экскурсия - первое знакомство + морская прогулка. В связи с этим 2 полноценные экскурсии мы сократили и соединили в одну (не менее полноценную). Виктор хорошо рассказывает, "считывает" собеседника в части того, какая информация интересна. Остались очень довольны и будем при случае рекомендовать Виктора тем, кто поедет в Осло на знакомство с городом.

Дарья
Опыт: 7 экскурсий

Нам все очень понравилось. Мы прогулялись по Осло (куда дольше оплаченного времени гида), послушали рассказ о городе не как от экскурсовода, а от лица местного жителя. Это намного познавательней для понимания той страны, куда ты попал, чем простое перечисление исторических дат и событий. Хотя и они тоже были) Можно задавать вопросы и Виктор посоветует, куда сходить, где что-то купить или поесть. Кстати, он дал нам с собой памятку, где подробно даёт советы, что можно привезти из Норвегии, и где это приобрести, и другую нужную туристу информацию. В процессе экскурсии я замёрзла, и мы приостановили прогулку на перекус в старейшем кафе Осло. В общем, было здорово, познавательно и крайне рекомендуется!