Озгюр

Озгюр

Гид в Стамбуле
690 посетили
3 года на Трипстере
Добрый день, дорогие гости. Меня зовут Озгюр. Я профессиональный гид с официальной лицензией, поэтому во все музеи мы пройдем без очередей. Закончил факультет туризма, много путешествовал, два года жил в Минске и учил русский язык. Если вы хотите провести время в Стамбуле весело и с пользой, то вам ко мне!

Мои предложения

86 отзывов путешественников

Елена

Отличная, интересная познавательная экскурсия. Гид владеет хорошо русским языком, но детям было тяжело воспринимать новую информацию с акцентом.

Ольга
Опыт: 24 экскурсии

Возможно, дело в том, что мы давно уже ездим по миру и всегда с гидами, но мне экскурсия не зашла. Все, что было обещано по программе Озгюр выполнил- нет к нему претензий никаких. Хотелось больше фактов, насыщенности рассказа, но не получилось.

ОзгюрОтвет гида 

Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого гостя. Мне жаль что у Вас остались такие впечатления. Я обязательно учту Ваши замечания в дальнейшей работе и постараюсь максимально улучшить экскурсию.

Мария
Опыт: 17 экскурсий

Озгюр просто потрясающий экскурсовод. У нас было ограничено время, поэтому важно было четко все распланировать, как и получилось. Озгюр провел нашу компанию везде без очереди. Учел время работы мечетей. Рассказывал очень интересно, живо, отвечал на все вопросы. 4 часа пролетели незаметно. Делал красивые фото на память☺️ Будете в Стамбуле, обязательно обращайтесь к Озгюру!🫶

Nina
Опыт: 6 экскурсий

Озгюр - замечательный гид. Мы были в Стамбуле в первый раз и Озгюр пронес нас через эпохи и ключевые события. Благодаря его рассказам, личности императоров, султанов и их окружения оживали в нашем воображении. Мы замечательно провели время, задавали вопросы, шутили и познавали историю, а также культурные стороны и особенности. Озгюр - знающий специалист, он дружелюбен и четок в своем деле. Спасибо за энергию, самоотдачу, и за то, что раскрыл для нас великолепную частичку Стамбула. Всем рекомендуем.

Ирина
Опыт: 18 экскурсий

Вчера была на экскурсии с Озгюром, 4 часа пролетели незаметно, посмотрели все что было запланировано, было интересно и познавательно. Озгюр, хорошо знает исторические события, было приятно в его компании посетить все основные достопримечательности старого города. Всем кто первый раз в Стамбуле однозначно рекомендую брать данную экскурсию.