Ксения

Ксения

Туроператор по Калининграду и области
2672 посетили
3 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Мы — команда энергичных, увлеченных своим делом гидов, влюбленных в родной край. С радостью поделимся с вами красотой Калининграда и области, покажем самые яркие природные, архитектурные достопримечательности и раскроем богатую историю этих мест.

Мои предложения

351 отзыв путешественников

ОЛЬГА
Опыт: 7 экскурсий

Было посредственно как то. Гид парень пришел, не очень был заинтересован впечатлить нас рассказом или дать советы. И торопился, галопом прям.

Ольга
Опыт: 35 экскурсий

Пешеходная часть по острову Канта. Достаточно исторической информации, но надо понимать, что там всего две достопримечательности. прогулка на кораблике под аудиогид, комфортно и интересно

Валентина
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Глубоко поразила трагическая история острова Канта. Огромное спасибо Тимуру за экскурсию, он хороший рассказчик, умеет подать информацию и заинтересовать слушателей.

Дарья
Опыт: 5 экскурсий

Добрый день! Посетили с подругой город Калининград и побывали на данной экскурсии по острову Канта. Все очень понравилось, нет ничего лишнего и все по факту и внятно. Гид был расположен к людям и все очень интересно рассказывал. Если поедем ещё раз, то обратимся за другими экскурсиями тоже к вам🥰