Nataliya

Nataliya

Гид в Вене
116 посетили
5 лет на Трипстере
Дорогие путешественники! Меня зовут Наталья, я лицензированный гид по Австрии. С удовольствием помогу вам максимально эффективно и с пользой провести время в Вене. Моя цель — уникальные, разнообразные, интересные и в тоже время содержательные экскурсии, которые надолго вам запомнятся. До встречи в блистательной австрийской столице!

Мои предложения

4 отзыва путешественников

Юлия
Опыт: 4 экскурсии

Если хотите академичной экскурсии с датами и именами - вам сюда. Очень формально, хотелось бы чуть поживее и поинтереснее изложение известных фактов. В целом, не очень поняла, гид не представилась, и нас не спросила, сразу начала рассказ. Все по делу, структурно, но формально и не всегда понятно было.

Елена
Опыт: 9 экскурсий

Рассказывает интересно, информации много. но нетчеткой последовательности в изложении материала. перескакивает с одной темы на другую.

Лариса
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Наталье за экскурсию. Умение заинтересовать подростков- это мастерство.!

Инесса
Опыт: 5 экскурсий

Для первой встречи 1,5 часа экскурсии это , конечно, очень мало . Но мы были с двумя детьми , они утомились , поэтому нам было достаточно . Наталья постаралась максимально информативно провести экскурсию в столь сжатые сроки , показала и рассказала основные достопримечательности . Но , повторюсь , 1,5 часа это очень мало для такого большого и интересного города .