Давид

Давид

Нетипичный гид
1427 посетили
2,5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие друзья! Мы — команда из пяти гидов. С радостью покажем вам популярные и малоизвестные, но безумно красивые места Северной Осетии. На первом месте для нас стоит ваша безопасность, поэтому все экскурсии мы проводим только на подготовленных для горных дорог внедорожниках. С нетерпением ждем нашей встречи.

Мои предложения

366 отзывов путешественников

Владимир

Первое знакомство с горами и природой Северной Осетии произошло по руководством Давида. Экскурсия очень понравилось, особенно рассказы про традиции осетин и развенчивание мифов и легенд 🙂

Ирина
Опыт: 11 экскурсий

5 звезд и никак иначе. Спасибо большое за этот день прожитых эмоций. Отлично спланированный несложный маршрут, который доступен каждому туристу (и ребенку и взрослому). Интересный рассказ об истории всех мест, которые удалось нам посетить. +отличная и комфортная езда Георгия, которую нельзя не отметить. Рекомендую 👍 данную экскурсию

Георгий

День в горах был не забываем! Огромное спасибо Давиду) На любой наш вопрос - был ответ.Каждая точка локации было сопровождена увлекательным и познавательным рассказом. После данного маршрута не было ни капли усталости , лишь умиротворение. Умиротворение и наслаждение от горной природы.

Юлия
Опыт: 8 экскурсий

Особенно ценно, что с Северной Осетией нас знакомил местный житель, который не понаслышке знает все о своем крае. Давид вовлеченно рассказал о своем крае и его достопримечательностях, а также сделал для нас безупречные фотографии и видео, которые отправил в тот же день. После экскурсии остались только положительные впечатления и приятные воспоминания о республике! Спасибо!

Наталья
Опыт: 6 экскурсий

Очень классная экскурсия. Давид рассказал нам очень много интересного, машину он водит аккуратно и комфортно, сам маршрут - насыщенный и красивый. Ущелья, речки, горы - супер! По организации тоже все было четко, быстро договорились, причем поздно вечером накануне самой экскурсии, И Давид подстроился под нас по времени, за что отдельное спасибо.