Давид

Давид

Нетипичный гид
1405 посетили
2,5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие друзья! Мы — команда из пяти гидов. С радостью покажем вам популярные и малоизвестные, но безумно красивые места Северной Осетии. На первом месте для нас стоит ваша безопасность, поэтому все экскурсии мы проводим только на подготовленных для горных дорог внедорожниках. С нетерпением ждем нашей встречи.

Мои предложения

358 отзывов путешественников

Кристина

Поездка очень понравилась. Единственное не повезло с погодой, было дождливо и туманно и всей красоты природы оценить не удалось... но ничего - это только побудит нас вернуться в Осетию летом!!!

Анастасия

Большое спасибо Давиду за лучшее путешествие которое было у нас в жизни, рассказал все очень интересно, но что нам больше всего понравилось, то что человек явно любит свой край, рассказал все и со своей и с другой точки зрения! Мне говорили что во Владикавказе совсем другие горы, не такие как в Краснодарском крае, я не верила, спасибо большое Давид что показал эту красоту, обязательно приедем к вам еще надеюсь не один раз!!!🤟

кирилл

очень крутая экскурсия! все очень понравилось. комфортная машина и великолепные места. спасибо большое Георгию!

Диана

Кто до сих пор сомневается брать ли тур, берите и не думайте!! Экскурсия того стоит-незабываемые виды, впечатления, рассказы. Камерой это не передать, надо видеть :) Нам очень повезло с погодой, поэтому увезем с собой море красивых фотографий) Огромное спасибо нашему гиду-Георгию, не только прекрасному рассказчику, но и фотографу! Не забываем поблагодарить и Давида, что встретился нам на пути, за чудесные видео!

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Проводил нам ее гид Георгий. Экскурсия насыщенная. Пейзажи , виды завораживающие . Экскурсия очень комфортная, были с ребенком. , легко выдержал.