Елена

Елена

И далее в Вашем распоряжении. С уважением, Елена
1171 посетил
5 лет на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Елена, я лицензированный гид по Хорватии. Я родилась и выросла в России, получила два высших гуманитарных образования, которые помогают мне быть разносторонним и профессиональным гидом и переводчиком. Оказавшись в Дубровнике, влюбилась в это сказочное место, и теперь оно навсегда в моём сердце. За 14 лет, которые я здесь прожила, я побывала практически в каждом укромном уголке города. С радостью поделюсь с вами своими знаниями и эмоциями. До скорой встречи в Дубровнике!

Мои предложения

98 отзывов путешественников

Татьяна

Очень понравилась экскурсия с Еленой - два часа пробежали незаметно. Было интересно и взрослым, и детям (13, 15 лет)! Елена умеет заинтересовать, привлечь внимание к деталям и вести интересный рассказ! До встречи в Дубровнике :)

Мария
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась экскурсия с Еленой, два часа пролетели совсем незаметно: классная подача материала, увлекательные истории. И отдельное спасибо за адаптирование маршрута под особенности здоровья :)

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Живой, интересный рассказ, нам очень понравилось! Я бы даже сказала, времени не хватило:) можно было бы двже удлинить экскурсию на 30-40 минут:)

Наталья

Спасибо большое Елене за чудесную экскурсию! Было очень интересно, познавательно, Елена - замечательный рассказчик, действительно любящий свой город. Обязательно посоветуем нашим друзьям, когда они посетят Дубровник!