Юлия

Юлия

Руководитель команды гидов
2031 посетил
3 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Юля, я профессиональный лицензированный гид-экскурсовод по Приморскому краю. Свои экскурсии я провожу по современным международным стандартам. За 3 года работы в туризме я разработала более 10 авторских маршрутов по городу и краю и собрала вокруг себя команду опытных гидов. Во время экскурсии мы не будем нагружать вас скучными фактами, а расскажем вам о Приморском крае всё самое интересное и поможем раскрыть его самобытный характер. Мы с вами посетим самые красивые локации города и края без спешки, в комфортном для вас темпе, с перерывами на кофе и фотографирование.

Мои предложения

230 отзывов путешественников

Анна
Опыт: 3 экскурсии

экскурсия приятно удивила. людмила приятный собеседник, отзывчивый и внимательный. экскурсия содержательная. мы в восторге!

Ксения
Опыт: 5 экскурсий

7 января побывали на этой экскурсии. Нашим гидом была Людмила. Все очень понравилось. Людмила была к нам очень внимательна. Посетили Сафари парк, посмотрели три экскурсии - амурских тигров, оленей, птиц, енотов, диких кошек, львов, лилигров, леопардов и других животных. После этого посетили три бухты в окрестностях Владивостока. Людмила много рассказала, отвечала на наши вопросы. Она прекрасно водит машину. Поездка совсем не утомительная, хотя Сафари парк находится далеко от Владивостока. По дороге еще заехали посмотрели на казино и на смотровую площадку сопки Бурачка. После экскурсии Людмила нам посоветовала три ресторана. А позже еще поинтересовалась куда мы попали, потому что столик нужно было бронировать заранее. Экскурсию рекомендую!

Надежда
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия с гидом Викторией! Не успели оглянуться, как прошли 6 часов в приятной компании. Вся информация интересная и совершенно не скучная, как порой бывает на экскурсиях!

Айса

Отличная экскурсия для детей и взрослых. Сафари парк - очень интересное место, гораздо лучше привычных зоопарков. Три бухты Уссурийского залива - красивые и разные. Гуляли, смотрели, фотографировали. Людмила - отличный гид и приятный собеседник. Мы провели чудесный день. Экскурсия интересна в любое время года.

Ольга
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия, хороший экскурсовод. Юлия провела с нами даже больше времени, чем планировалась, и показала интересные места, которые не были заявлены в программе. А в качестве приятного бонуса приготовила весьма вкусный походный ланч. Спасибо!