Марина

Марина

1392 посетили
2,5 года на Трипстере
Меня зовут Марина. Я думаю, что город — живой организм, который составляют люди, здания, улицы. Мне нравится изучать их взаимосвязи и процесс развития. Ловить в современном Краснодаре отклики древности и погружаться в его истории. А еще я люблю представлять родной город гостям и стараюсь делать все, чтобы знакомство с ним оказалось максимально приятным и нескучным.

Мои предложения

111 отзывов путешественников

Владимир

Отличная интересная экскурсия! Все очень понравилась, Марина замечательно рассказывает интересные факты)

Людмила
Опыт: 3 экскурсии

Была на прекрасной индивидуальной экскурсии с Мариной. Оооочень понравилось! Интересный рассказ, отличная подача материала. Все в меру: история, даты, занятные факты. Еще и чудесные фотки сделали))) Парк Галицкого произвел неизгладимое впечатление! Поняла, что без профессионального гида впечатление не было бы таким ярким. Марине большое спасибо!

Ирина
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо за экскурсию. Очень познавательная. Подойдет для первого знакомства с городом. Парк впечатляет и знания экскурсовода о нем практически все -тоже

Анна
Опыт: 19 экскурсий

Прекрасный город. Была рада познакомиться с ним с рук и уст Марины (в ее рассказе интересные люди, история, архитектура). Отличная экскурсия. Спасибо!