Светлана

Светлана

Гид в Иркутске
13 посетили
1 год на Трипстере
Мы — туроператор научных путешествий по Байкалу. Мы посещаем обсерватории, научные станции, уникальные природные объекты, заповедники и археологические стоянки. Рассказываем не только о естествознании, но и об истории. Экскурсии проводят учёные-энтузиасты: лекторы вузов, научных центров и институтов. Они умеют говорить о сложных вещах простым языком с элементами интерпретации!

Мои предложения

2 отзыва путешественников

Александра
Опыт: 7 экскурсий

Замечательная экскурсия по чудесным местам. Совпала с празднованием дня Байкала. Содержание экскурсии очень интересное, с множеством фактов и опровержением мифов и поверьев. С объяснениеи откуда они пошли. Маршрут экскурсии проходит по очень живописным местам. + порадовала забота об окружающей природе. Уборка мусора и освобождение деревьев от мешающих росту лент и салфеток.

Мария

Прекрасная насыщенная программа! Мы не только увидели лед Байкала, но и узнали многое про местность, историю, прогулялись по живописным местам! Огромное спасибо Светлане, которая показала нам красоты Байкальского тракта и Байкала, а также рассказала очень много интересного! Всем рекомендую эту экскурсию!