Анна

Анна

3562 посетили
3 года на Трипстере
Наша компания рада предложить вам огромный выбор разнообразных туров и экскурсий по Нижнему Новгороду, области и регионам России. Благодаря историческому образованию и значительному опыту мы гарантируем вам увлекательные маршруты и подробное знакомство с богатой историей и невероятными панорамами.

Мои предложения

243 отзыва путешественников

Дарья
Опыт: 17 экскурсий

Экскурсия хорошо организована! Отвечают сразу, накануне поездки присылают номер автобуса. Сам автобус комфортный и возможно бронирования мест (в зависимости от того, что осталось свободным). Во время поездки гид рассказывают историю - интересно. Но в Городце я советую брать экскурсию в дом Паниной, потому что мы не взяли и нам решительно нечего было делать. Просто болтались по городу два часа. Либо заранее придумайте себе план и места, в которые нужно сходить. Обед очень вкусный - советую. За свои деньги просто шикарно.

Виталий
Опыт: 5 экскурсий

Хорошая экскурсия и маршрут. Один минус (хотя скорее совет другим туристам) - категорически не рекомендую брать обед через гида в кафе, есть его невозможно. Его красная цена - рублей 100. Лучше заказать обед по меню в том же месте, получится вкуснее.

Флюра
Опыт: 3 экскурсии

Ездили 18.04.2024. Не понравилось. Точнее понравилось не всё. Гид Ираида Михайловна с хорошо поставленным голосом, знанием своего предмета и внимательным отношением к нам экскурсантам. Но маршрут не оптимизирован. В Арзамасе времени совсем нет, а в Дивеево слишком много его. Можно было бы организовать обед в трапезной, а не в обычном кафе. Если есть такая потребность, то надо просто разделить экскурсии. Паломников и желающих везти только в Дивеево, а туристов на 2 часа в Арзамас и На 2 часа в Дивеево. В Дивеево нет духа, всё на продажу... Святость принесена в жертву бизнесу. Туристам не посоветую.

АннаОтвет гида 

Флюра, благодарим Вас за обратную связь. Мы ценим Ваше мнение. Данная экскурсия по программе предусматривает только заезд в Арзамас, основной объект здесь - Дивеево. Для тех, кто хочет побольше посмотреть Арзамас, у нас есть отдельные программы по Арзамасу. Обед в нашей экскурсии не входит в стоимость программы и предлагается туристам в качестве доп. опции. В этом кафе мы кормим туристов уже не первый год, и продолжаем кормить ориентируясь на отзывы туристов. Для тех, кому такое питание не подходит, выделяется свободное время для самостоятельного обеда. В это время люди уже самостоятельно идут либо в трапезные, либо столовую недалеко от монастыря. В Дивеево каждый находит для себя то, что ищет. Многие ездят в Дивеево не по одному разу и рассказывают о разных чудесах происходящих с ними. Поэтому мы не беремся судить о святости и коммерциализации этого места. Однако мы уверены, что наша команда гидов сможет предложить гостям уникальный и познавательный опыт в Дивеево. Мы будем продолжать работать над улучшением качества наших услуг и приглашаем Вас в программу по Арзамасу, чтобы ближе познакомиться с этим удивительным городком!