Анна

Анна

3524 посетили
3 года на Трипстере
Наша компания рада предложить вам огромный выбор разнообразных туров и экскурсий по Нижнему Новгороду, области и регионам России. Благодаря историческому образованию и значительному опыту мы гарантируем вам увлекательные маршруты и подробное знакомство с богатой историей и невероятными панорамами.

Мои предложения

238 отзывов путешественников

Александра

Сегодня посетила отличную экскурсию с замечательным экскурсоводом Маргаритой, редко можно встретить такого уровня экскурсовода: внимательная, эрудированная, очень доброжелательная, влюбленная в свой город и край. Городец-небольшой, но очень уютный город с богатой и уникальной историей, приятно видеть как его развивают для туристов. Отдельного внимания заслуживает экскурсовод в музее самоваров, не слушать ее не возможно, она и стихи нам читала и пела, побывали не толко в музее с самой большой коллекцией, но на целом представлении. Экскурсия очень комфортная в небольшой группе, на комфортном автобусе В общем, остались только теплые чувства от поездки, даже придраться не к чему! Спасибо организаторам и причастным Всем советую

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия понравилась, интересно и содержательно. В городе в первый раз и это было очень правильное наше решение для ознакомления, а потом дальнейших прогулок.

АннаОтвет гида 

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего экскурсовода! Очень жаль, что Вы не указали причин, по которым снизили общую оценку экскурсии, ведь именно Ваше мнение помогает нам совершенствоваться и развиваться. Будем рады, если Вы поделитесь с нами Вашими впечатлениями в личных сообщениях.