Андрей

Андрей

гид-экскурсовод
8506 посетили
3 года на Трипстере
Здравствуйте, уважаемые гости нашего города и края! Мы рады приветствовать вас! Наша компания молодая, но очень перспективная. Мы работаем с 2016 года. У нас опытные гиды-экскурсоводы, прошедшие аттестацию в Министерстве туризма, и курсы, организованные национальным парком «Куршская коса», по итогам которых были выданы сертификаты. Мы очень любим наших гостей, стараемся вложить в свои экскурсионные маршруты самое лучшее и интересное. С нами день пройдет увлекательно и весело в любую погоду. Детям будет интересно, а взрослым не скучно. Мы всегда найдем, что предложить, учитывая ваши пожелания и интересы, так как заботимся о качестве вашего отдыха. Ждем вас в гости!

Мои предложения

820 отзывов путешественников

Юрий
Опыт: 13 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия и наш гид Андрей. Он сочетает глубокие знания с увлекательностью подачи материала. Экскурсия с ним не только полезна, но и приятна, как будто путешествуешь с давним хорошим знакомым.

Алексей

Экскурсия очень понравилась! Отдельная благодарность гиду Вадиму! Интересный рассказчик, любящий свой край. Удобная машина, интересные истории, потрясающая архитектура и природа. Погода, правда подкачала, но это повод приехать ещё! Однозначно будем рекомендовать! Большое спасибо!

Валерия
Опыт: 4 экскурсии

Путешествовали с гидом Сергеем! Великолепный гид и очень отзывчивый человек! Все показал, рассказал, ответил на все вопросы. Экскурсия разноплановая, невероятно интересная и очень познавательная! Откликался с радостью на все наши пожелания, абсолютный профессионал своего дела! Всем рекомендуем! Были всего два дня, но благодаря Сергею успели обзорно посмотреть все.