Андрей

Андрей

гид-экскурсовод
8434 посетили
3 года на Трипстере
Здравствуйте, уважаемые гости нашего города и края! Мы рады приветствовать вас! Наша компания молодая, но очень перспективная. Мы работаем с 2016 года. У нас опытные гиды-экскурсоводы, прошедшие аттестацию в Министерстве туризма, и курсы, организованные национальным парком «Куршская коса», по итогам которых были выданы сертификаты. Мы очень любим наших гостей, стараемся вложить в свои экскурсионные маршруты самое лучшее и интересное. С нами день пройдет увлекательно и весело в любую погоду. Детям будет интересно, а взрослым не скучно. Мы всегда найдем, что предложить, учитывая ваши пожелания и интересы, так как заботимся о качестве вашего отдыха. Ждем вас в гости!

Мои предложения

808 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия просто супер, выше всяких похвал. Отдельное спасибо нашему гиду-Андрею. Весь день был наполнен удивительно интересными рассказами, познавательными видео и крутыми достопримечательностями. Очень понравилось, точно рекомендуем!

Наталия
Опыт: 2 экскурсии

3,5 часа вокруг острова Канта, и ни какой исторической информации. Только как положен кирпич, сколько колон у могилы. Трижды сокрушалась о сносе здания на Московском проспекте. Всего 1 ворота из всех городских были показаны. Правда заехали в порт, посмотрели как ловят рыбу, выпили с Юлей кофе. Пришлось после обеда поехать на экскурсию с другим экскурсоводом.

АндрейОтвет гида 

Наталия, жаль, что экскурсия вам не понравилась. Юлия Кельина - дипломированный и аккредитованный гид. А гид такого уровня, с большим опытом работы, топтаться на одном месте и все 3.5 часа говорить ни о чем просто не может. Ему это зачем? Со слов Юлии, которая была крайне удивлена вашей оценкой, вы прошлись по Амалиенау. Заехали в Астрономический бастион, где вы купили себе Хомлинов. Выходили у башни Дона, видели Ростгартенские ворота, остановку делали перед Быками, проехали через Литовский вал и не только! Вы прошли/проехали полгорода. Истории было много, с самого начала. И про фортификацию, и про Василевского, и про Шиллера. Никакой лишней информации не было, да, упомянула про Дом советов, но он тоже часть истории. За гида обидно, на самом деле. Вы оставили гиду на чай, а после написали такой отзыв, это довольно странно.