Олег

Олег

13 посетили
1,5 года на Трипстере
Здравствуйте, уважаемые путешественники! Меня зовут Олег, и при любой возможности путешествую по России. У меня за плечами солидный стаж преподавания в МГИМО, и объектом моих интересов всегда была отечественная история. Но наша прогулка вовсе не будет напоминать лекцию, открытая дискуссия оставляет гораздо больше впечатлений. За последние 10 лет я объехал больше 40 регионов России и 21 европейскую страну. Главное, что есть в путешествиях — эмоции. Постараюсь «заразить» этими эмоциями и вас!

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Виктория
Опыт: 2 экскурсии

Олег замечательный рассказчик!Информация преподносится очень грамотно,чувствуется опыт преподавательской работы,но в то же время совершенно не скучно,нет переизбытка дат и имен, экскурсия строится в виде беседы,очень интересно! поездка на машине комфортна, 12 -и часовая экскурсия оказалась совершенно не утомительной, более того- очень интересной и познавательной! Рекомендую!

Татьяна

Хотели по золотому кольцу, но один день свободный был в Москве. Выбрали Владимр, тк всех ближе и они с Суздалем гвоздь программы как мы поняли) не пожалели. Атмосферно, исторично, поездка комфортно прошла. Спасибо Олегу!