Азамат

Азамат

136 посетили
3 года на Трипстере
Здравствуйте, друзья! Меня зовут Азамат, я влюблен в Сочи, здешнюю природу, горы и море. Организовываю отдых для гостей края с 2016 года. Работаю с командой увлеченных гидов, готовых показать наши лучшие места и рассказать с интересом о богатой истории сочинсокй земли. Всегда рады обратной связи и новым идеям. Ждем встречи с вами!

Мои предложения

14 отзывов путешественников

Дарья
Опыт: 31 экскурсия

Были с мамой на данной экскурсии в апреле. Удобный автобус, комфортное вождение, хорошая организация до экскурсии. А так по-большому счету, просто доставка вас до разных точек Олимпийского парка (как верхнего, так и нижнего). Хотелось бы по дороге больше информации о истории и современности мест, которые мы проезжали.

АзаматОтвет гида 

Здравствуйте, Дарья, спасибо за информативный отзыв! Мы сожалеем о том, что не сумели организовать тур на 5 звёзд Обещаем проанализировать другие отзывы, исходя из них принять меры по контролю и улучшению сервиса Экскурсовод Ксения опытный сотрудник, если она действительно дала мало информации, мы проведем разъяснительные работы и напомним о правилах и стандартах нашей компании Спасибо, что не остаётесь равнодушными к качеству услуг)

Макс
Опыт: 5 экскурсий

Побывали на шикарной экскурсии с экскурсоводом Яковом! Время экскурсии пролетело незаметно! Экскурсия оказалась очень интересной и познавательной! Отдельная благодарность Азамату из турагенства, за бесплатную организацию трансфера из аэропорта до остановки экскурсионного автобуса! Спасибо вам! Обязательно поедем с вами ещё!