Анастасия

Анастасия

Фанат гор, трекинга и Кавказа
11 посетили
2,5 года на Трипстере
В туризме я с 2019 года, провела более 150 экскурсий и порадовала более 2500 путешественников. Инженер по образованию, гид-организатор по призванию. С Грузией случилась любовь с первого взгляда еще в 2019-м, а через несколько месяцев после этого в жизнь пришёл туризм. За это время успела объездить весь Кавказ с обеих сторон. Пожив в Грузии и узнав много интересного о жизни здесь, хочу рассказывать об этом людям и показывать невероятные красоты этой маленькой, но очень разнообразной страны.

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Олег

Анастасия, подходит к своему делу профессиональной и с душой! Очень хороший рассказчик, экскурсия идёт на позитивной волне и с чувством юмора! Главное Анастасия ведёт рассказ не зазубринно, а от себя, как-будто берет вас за руку, и шагает с вами по истории столетней давности! Очень захватывающе! Анастасия разносторонний, очень приятный и светлый человек, настоящий профессионал своего дела! Пикник который устраивает Анастасия, очень вкусный и интересный! Благодарю вас за экскурсию!

Оксана
Опыт: 5 экскурсий

С Настей прогулялись к немецкому мосту. Прогулка очень приятная, информация интересная, погода отличная, чай вкусный ))). Получили положительные эмоции от общения. Настя выкладывается на 100%, не утаит по экскурсионной теме ничего. Наш рекомендасьон!!!