Елена

Елена

Ежедневные экскурсии для тех, кто впервые в городе
18 280 посетили
5,5 лет на Трипстере
Наша компания — лидер по организации культурно-познавательного отдыха в Казани. У нас вы найдёте разнообразные экскурсионные программы по Татарстану. Наши преимущества — это комфортабельный транспорт с кондиционером и надежные водители, профессиональные гиды с большим стажем работы и государственной аккредитацией, пунктуальность и ответственность. Мы гарантируем, вы ни на секунду не пожалеете о своем выборе и получите массу ярких впечатлений от наших насыщенных экскурсий.

Мои предложения

1542 отзыва путешественников

Юлия

Большое спасибо за организацию экскурсии в Йошкар-Олу!!! Город поразил своей красотой!!! Огромная благодарность экскурсоводу Елене за подачу материала, компетентность и за любовь к своей профессии!!!

Елена

Елена как экскурсовод выше похвал лучше и не бывает. Мы в восторге от экскурсии хотелось бы побольше таких эрудированных и грамотных специалистов с любовью относящихся к своей профессии

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасный экскурсовод Диана! Спасибо вам большое за структурированный, четкий, интересный рассказ. Нам повезло с погодой, нам повезло, что количество человек не превысило 20, нам повезло с профессионалом-водителем. Повезло что не было пробок на дорогах, несмотря на полномасштабный ремонт города к саммиту. Из всех везений очень напрашивается вывод, что это труд всей команды тур.бюро. Спасибо вам за впечатления, успехов и процветания!

Светлана
Опыт: 4 экскурсии

Всё очень понравилось. Хотя меня отговаривали знакомые от этой экскурсии. Говорили, что смотреть новоделы нет удовольствия. Экскурсоводу Азату 5+ и огромное спасибо!!! В моем путешествии по Казани он был лучшим экскурсоводом.