Aртур

Aртур

Гид в Мурманске
801 посетил
3 года на Трипстере
Мы работаем с 2017 года, у нас всегда счастливые и довольные путешественники. Всегда комфортабельные автобусы и внедорожники, опытный водитель, что очень важно для этих мест. Дорога крайне непредсказуема! Гарантируем увлекательное путешествие по северным местам.

Мои предложения

136 отзывов путешественников

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия! По дороге был интересный рассказ об истории всего полуострова, Териберки в том числе. Маршрут продуман, всё слажено. Заботливый экскурсовод-водитель Кирилл, постоянно интересовался настроением всех попутчиков. А каким чаем угощал! 👍 Супер!

Наталья
Опыт: 9 экскурсий

Здравствуйте! Были 13.01 на великолепной экскурсии в Териберке, которую провёл Александр. Александр прекрасный гид, который всю дорогу нам рассказывал историю родного края. Рассказал о предстоящей экскурсии. На месте везде нас сопровождал. По приезду в Териберку нам был сразу зарезервирован столик на обед в ресторане "Сияние севера" с потрясающими панорамными видами на море. Это огромный плюс, т.к. у других групп этого не было и они в итоге остались голодными, а экскурсия длительная и горячий обед необходим. Порции большие, поэтому, не заказывайте много)) и очень всё вкусно. Экскурсия однозначно стоит посещения. Вы увидите удивительные места, красивая природа, непредсказуемая погода, которая менялась каждые 10-15 минут. В море , к сожалению, из-за сильных порывов ветра , выйти не удалось и китов, поэтому, не увидели. Значит, есть повод вернуться))) Одевайтесь теплее, ветер очень холодный, берите балаклавы, они Вам пригодятся. С Александром ещё были на экскурсии "Северное сияние". Это была вторая попытка, т.к. 12.01 нам не повезло. В этот день всё получилось! Это было что-то потрясающее!!! Ребята (Александр и Виталий), огромные профессионалы, сменили несколько локаций и мы увидели долгожданную феерию этого чуда!!! Эмоции зашкаливают! Люди кричали, плакали, смеялись и просто визжали от восторга!!! Встречу Старого Нового года 2024, в лесу Мурманска, с шампанским и под северное сияние никогда не забудем! Это было ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Ребята на профессиональный фотоаппарат всех фотографируют на фоне этого великолепия и это абсолютно бесплатно. Александр, спасибо Вам огромное за подаренные эмоции, за потрясающие локации, за позитивную атмосферу во время экскурсий, за информацию о родном крае! Это бесценно! Если прилетим в Мурманск, то обязательно обратимся к вашей команде! Спасибо, спасибо, спасибо!!! Хороших и позитивных Вам клиентов!!! Р.s.: Ждём фотографии)))

Юлия
Опыт: 5 экскурсий

Охота у нас была с гидом Сергеем. Очень все понравилось. Сияние поймали быстро)) комфортабельный автобус, всё без задержек. Сергей много рассказал про сияние и сделал шикарные фотографии. А бонусом еще был горячий чай и печеньками.

Анастасия
Опыт: 6 экскурсий

Тепло Весело Комфортно - Алексей - все легко и подробно рассказал о городе, о Авроре. Материал легко и доступно усваивается и легко ложится