Никита

Никита

Давайте вместе откроем окно в Сочи!
288 посетили
3 года на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Никита. Я сочинец, окончил РГУТиС по специальности «Туризм», так что работаю по своему направлению. Изучаю историю страны в различных экспедициях Русского Географического Общества. Стараюсь помочь своим гостям узнать не только ключевые места и события города, но познакомить с местным бытом и колоритом Кавказской Ривьеры. Жду встречи с вами!

Мои предложения

56 отзывов путешественников

Аня
Опыт: 12 экскурсий

Полный восторг от увиденного и услышанного! Сказочный лес, продуманный маршрут, невероятной красоты природа, тёплый солнечный декабрьский день и интереснейший рассказ Никиты - о самой роще, природе и истории края и многом другом! Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о Никите, оценка наивысшая, жаль, что можно поставить только пять звёздочек. Никита настоящий профессионал, разносторонне эрудированный, приятный в общении человек, умеющий заинтересовать любой темой и отлично подать материал! Дети (10 и 15) сказали: «вот бы в школе нам так же преподавали биологию, историю и географию». От подростков редко удаётся получить такую безоговорочную похвалу)) Хочется особенно отметить грамотную речь Никиты, стиль и слог изложения, он замечательный рассказчик! Роща... великолепна, восхитительна, незабываема. Рекомендую всем совершить путешествие по роще в сопровождении Никиты!

Юлия

Доброго времени суток! Вернулись с каникул, пришла пора написать отзывы. У нас была насыщенная программа и одним из мест было решено посетить дачу Сталина. Мы еще долго обсуждали как само место, так и нашего экскурсовода. Никита, большое вам спасибо! Настолько интересно и увлекательно все было рассказано и показано, ответил абсолютно на все наши вопросы. Наш маршрут был построен так, что мы не пересеклись с другими группами. Я лично узнала много интересных фактов о жизни вождя, такие казалось бы мелочи, но очень важные. Такая экскурсия будет интересна разным возрастным группам, здесь и само место и история нашей страны. Еще раз спасибо Никите! Благодаря таким людям интересно посещать подобные мероприятия. Контакты сохранили! Думаю еще воспользуемся и друзьям посоветую!

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Никита, огромное спасибо за интересную экскурсию! Возраст компании был от 16 до 60. Все в восторге. Видно, что человек знает и любит своё дело, спасибо Вам за прекрасную работу.

Светлана
Опыт: 12 экскурсий

Прекрасно подан материал, погода подвела, но это не помешало получить удовольствие от прогулки и рассказа.

Александра
Опыт: 28 экскурсий

Отличная экскурсия, много интересных фактов о здании, явном и скрытом назначении помещений, жизни Сталина и его семьи. Потрясающие виды на море и Ахун. Пунктуальный, знающий и приятный в общении гид, экскурсия была интересна и очень понравилась и мне и ребёнку. Рекомендую!