Татьяна

Татьяна

Татьяна
1173 посетили
3 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники. Меня зовут Татьяна, я коренная костромичка и гид высшей категории с 20-летним опытом работы. Также получила дополнительное театральное образование. С радостью покажу вам родной город и расскажу о нем самое интересное!

Мои предложения

89 отзывов путешественников

Ирэна

Всё здорово, очень понравилось. И даже то, что зима и холодно, не помешало.

Дмитрий
Опыт: 2 экскурсии

Очень познавательно и интересно, не смотря на лютый мороз!

Юлия

Экскурсия с Татьяной по центру Костромы получилась незабываемой и яркой. Качественная подача материала, диалог со слушателями, интересные факты и как бонус рекомендации, что еще стоит посетить в городе.

Лариса
Опыт: 3 экскурсии

Мне все понравилось. Татьяна - коренной житель Костромы и не просто любит свой город, но и хорошо знает его историю. Очень интересная подача материала, даже необычная, но именно это и привлекает, и помогает ощутить себя вне времени, почувствовать давно прошедшие исторические события. После экскурсии совсем по-другому смотришь на центр города. Я ходила по улицам и представляла, какие люди тут жили, как они работали, как отдыхали, как развлекались... Остались самые благоприятные впечатления, было интересно. Конечно, хочется еще приехать и еще что-нибудь послушать и посмотреть. Своим друзьям, которые собираются в Кострому, обязательно порекомендую сходить на экскурсию именно с Татьяной.