Лиана

Лиана

Автор экскурсий по Кавказу
895 посетили
3 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Лиана. Я и моя команда гидов готовы вам показать все тайные и знаменитые уголки Кавказа, рассказать об истории, культуре и традициях местных народов. Каждый выбор, который вы совершаете, вносит свой вклад в написание книги вашей жизни, а наша команда поможет вам в этом. Будьте осторожны: в Кавказ можно влюбиться без памяти — раз и навсегда!

Мои предложения

236 отзывов путешественников

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Брали индивидуальную экскурсию с сестренкой на двоих, очень удобно. Из отеля забрали в удобное нам время , гид не ограничивал по времени на локациях/ остановках. Маршрут экскурсии был очень интересным и насыщенным. Гид Магомед - особо рекомендуем !!! Знает историю, культуру своего края . Много рассказывал о жизни предков и традициях своего народа. Охотно отвечал на наши вопросы, показывал удачные локации для фото. Очень внимателен и тактичен, без вредных привычек . Автомобиль чистый , пахнет приятно.

Елена

Замечательная экскурсия, смело рекомендую для общего знакомства с природой, историей, жизнью, природными и рукотворными достопримечательностями Северной Осетии. Маршрут составлен очень комфортно, по "круговому" принципу — не проезжаешь 2 раза одни и те же места, все время открываешь что-то новое. Владимир — прекрасный рассказчик и интересный собеседник, готовый ответить на любые вопросы. Машина чистая, комфортная для такой поездки, стоимость тура — абсолютно средняя по рынку, но получаешь за эти средства максимум (особенно если ты сам любознательный, открытый всему новому человек). Про сами объекты писать ничего не буду — лучше поехать и увидеть все самим. Нам было очень красиво и интересно. )))

Юлия

Спасибо большое Владимиру за чудесно проведённый день. Увидели красоты гор, получили массу впечатлений. Подача интересная, локации завораживающие. Обязательно вернёмся.

Мария

Сегодня состоялась долгожданная поездка. Мы с подругой под большим впечатлением. Особенно понравилась организация экскурсии. Лиана, Вам огромное спасибо. Все очень оперативно. Спасибо гиду Магомеду. Большой молодец. Всегда рядом, причем абсолютно по-любому вопросу. Сопровождение на высшем уровне!!! Приеду весной однозначно, уж слишком тут красиво!

Марина
Опыт: 22 экскурсии

Третий день пребывания в Северной Осетии мы посвятили путешествию за пределы Владикавказа. Выбрали экскурсию "Лучшее в Северной Осетии за один день". Нашим гидом был Владимир. Маршрут экскурсии нам понравился - увидели красоты Кавказа и послушали рассказ гида. Особенно впечатлили подробности трагедии в Кармадонском ущелье. Но и другие природные и исторические достопримечательности тоже понравились. Владимир очень аккуратный водитель, старался предупредить все наши запросы. Экскурсией остались довольны.