Лиана

Лиана

Автор экскурсий по Кавказу
919 посетили
3 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Лиана. Я и моя команда гидов готовы вам показать все тайные и знаменитые уголки Кавказа, рассказать об истории, культуре и традициях местных народов. Каждый выбор, который вы совершаете, вносит свой вклад в написание книги вашей жизни, а наша команда поможет вам в этом. Будьте осторожны: в Кавказ можно влюбиться без памяти — раз и навсегда!

Мои предложения

242 отзыва путешественников

Елена

Владимир отличный гид и очень внимательный ,заботливый человек!!! Супер водитель,мастер своего дела!!! На обратном пути,попали в грозу, всё закончилось удачно,благодаря Владимиру!!!Очень интересные и позновательные исторические факты! Всем советуем !!!

Екатерина

Это было отличное путешествие!Всё сложилось, удачная погода, красивые виды, хороший гид, доступно падающий информацию. Через день запланировали ещё одну экскурсию с Владимиром!Однозначно рекомендуем всем!!!

Кира
Опыт: 2 экскурсии

Были с подругой в Северной Осетии впервые. Взяли обзорную экскурсию и ни разу не пожалели. Мы погрузились в волшебный мир Северной Осетии вместе с нашим талантливым гидом Магомедом, открыли для себя новые грани истории, пронизанные легендами. Это путешествие стало для нас истинным откровением, обогащенным не только знаниями, но и неповторимыми впечатлениями. Насыщенный день, который мы провели среди величественных гор и бескрайних долин останется в памяти надолго. Наше путешествие было не только духовно насыщенным, но и вкусным благодаря великолепному обеду в уютном местном кафе с прекрасными видами. Мы будем рекомендовать эту экскурсию нашим друзьям, ведь она поможет окунуться в волшебный мир Северной Осетии, ощутить ее величие и красоту.

Мария

Действительно стоящая экскурсия! Весь день мы провели в горах и ущельях. Георгий потрясающий гид! Он рассказывал много интересного, не торопил нас, пока мы осматривали каждую локацию. Нам показали места невероятной красоты! Однозначно стоящая экскурсия!) Спасибо огромное)