Слава

Слава

Человек, влюбленный в Заполярье...
5228 посетили
3 года на Трипстере
Меня зовут Вячеслав, я родился и вырос в Мурманске. Наша область — это, в первую очередь, уникальная природа. Я бесконечно люблю её и буду рад поделиться с вами этим чувством, рассказать о крае, его прошлом, настоящем и будущем. Кольский полуостров интересен как летом, так и зимой — каждый сезон удивит вас своими особенностями. Мы с моими коллегами-гидами с радостью познакомим вас с нашим краем!

Мои предложения

1620 отзывов путешественников

Анна

Очень понравилась экскурсия, красивые виды, интересная подача информации. Комфортное путешествие в небольшой группе. Т.к мы не брали прогулку в море, то гуляли 4 часа по Териберке (это довольно много, учитывая ветреную погоду), но это не испортило впечатления. Однозначно рекомендую!

Елена
Опыт: 8 экскурсий

Tripster как всегда не подвел! Поездка в Териберку была великолепна! От нашего гида Артема мы узнали много интересного и про Мурманск и про Териберку! Всю дорогу от Мурманска до Териберки он ГРОМКО рассказывал нам много интересного (слышно было даже на последних рядах:)) К концу поездки у него даже подсел голос. Нам повезло с погодой и с гидом! Приятно иметь дело с профессионалами!!! Спасибо!

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия была отличная, погода конечно не "прогулочная" , но это впечатления никак не изменило. ТАИНСТВЕННЫЙ лес- это просто сказка! Можно гулять и гулять. Спасибо гиду Вячеславу, с терпением и вниманием относится к пожеланиям пассажиров, экскурсия незабываемая!

Роман
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, благодарю организаторов, видно профессиональный подход к делу, все отлажено и грамотно выстроен маршрут! Отдельное спасибо гиду Сергею! Жаль не увидели китов, зато есть повод вернуться!)

Марина

Ездили на охоту в апреле, с погодой не повезло, но это не испортило впечатлений от увиденного. Китов не увидели, мы и не очень ждали в это время года.Поездка не была бы такой хорошей если бы не профессиональная работа гида Александра, все было четко спланированно по времени , пока ехали до места не скучали, наслаждались интересным рассказом о Кольском п-ве. На обратной дороге нас ждал бонус)) лисичка. И еще .. меня очень пугала посадка на судно. Начиталась страшилок. На самом деле все было очень даже удобно. Кому интересно добавила фото