Ссылка скопирована
Ирина

Ирина

Любая помощь в организации экскурсий
347 посетили
4,5 года на Трипстере

Мои предложения

31 отзыв путешественников

Фотографии путешественников

Зарема
Опыт: 2 экскурсии

Это не экскурсия. Это сопровождение в дороге с историей города, островов. Но все это можно найти в свободном доступе. В описании сказано, что на каждом острове у нас будет час свободного времени, а на самом деле нас привозят на остова на пароме, показывают куда какая улица ведет и отправляют в свободное плавание. И все время нахождения на острове - свободное. На вопросы наш сопровождающий отвечал, но по острову не водил. 55€ это не стоит, с таким же успехом вы можете оплатить поездку на том же пароме истамбул-картой и доехать до острова.

Ирина Ответ гида 

Один из лучших гидра сегодня был с вами, Принцевы острова имеют свою историю но она не такая богатая как «Исторический центр» думаю что такая программа стоит своих денег, жаль что не понравилось, но в программе так и написано что будет свободное время на каждом острове

Ольга

Спасибо большое Ирине и ее мужу Кямрану за прекрасно организованную экскурсию! И скорректировали по времени, дали много советов и просветили незнающих). У нас осталась масса положительных впечатлений. Рекомендую.

Екатерина
Опыт: 36 экскурсий

Все отлично организованно! Отдельно спасибо Ирине за понимание и организацию трансфера! Если хотите отдохнуть и насладиться островами, вам сюда)

Елена
Опыт: 4 экскурсии

27 октября мы были на экскурсии в мечети Сулеймание и дворце Топкапы . Гидом у нас был Недрет . Нам очень понравилось . С самых первых минут гид вовлекает в историю мест , очень интересно рассказывает , что хочу отметить ,держит контакт со всеми участниками экскурсии . Он проводил экскурсию не только для взрослых , но и старался заинтересовать нашу дочь 12 лет . Сыпал интересными фактами . С удовольствием приедем еще в Стамбул и посетим экскурсии с Недретом .