Ольга

Ольга

Тургид во втором поколении)
22 787 посетили
1,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Вас приветствует команда профессионалов в туризме. С 2004 года мы создаём классические и необычные экскурсии по Казани. Все наши маршруты продуманные, интересные и познавательные. С нетерпением ждём встречи с вами.

Мои предложения

1548 отзывов путешественников

Лидия
Опыт: 19 экскурсий

Отличная экскурсия! Очень вовлеченный экскурсовод, рассказывал обо всем интересно, с огоньком. Кажется, самая обширная экскурсия по Казани. Действительно, все и сразу. В последующие дни, когда я ходила по городу, мне было уже все знакомо и, прогуливаясь по улочкам, я могла представить себе историю, которая на них проходила.

Лидия
Опыт: 19 экскурсий

Отличная экскурсия, очень много интересной информации. Храм всех религий интересен как идея, но еще не достроен, да и залы маленькие, больше как краткая выжимка. Остров-град Свияжск прекрасен, думаю, летом он будет еще чудеснее. Нам дали время прогуляться и как раз можно было выпить чай из самовара или сбитень. Единственное, 20 минут на Храм всех религий - маловато, только и успела, что пробежаться. Возможно, будь времени больше, то и впечатлил бы сильнее. На острове хотелось бы посетить и музей археологии дерева Свияжска, но времени не хватило.

Лидия
Опыт: 5 экскурсий

Было интересно , информация вся новая. Экскурсия для взрослых людей, заинтересованных в городе и его истории. С детьми очень не рекомендую) После экскурсии всех привезли в очень вкусное место со сладостями и дополнительно можно было попробовать огромное количество татарских деликатесов. Цены доступные. Нам очень не повезло с погодой, но даже с дождем, снегом и холодом экскурсовод пыталась максимально интересно донести информацию.