Шодиер

Шодиер

Гид в Самарканде
1516 посетили
5 лет на Трипстере
Добрый день! Меня зовут Шодиер, я родился и вырос в городе Самарканд. Работаю гидом уже 7 лет и очень люблю свою профессию. Люблю легенды и историю моей родины. Работаю с командой гидов. Мы с радостью поделимся этой любовью и знаниями с вами.

Мои предложения

192 отзыва путешественников

Наталья

Побывали сегодня в гостях у замечательных людей, было очень душевно, уютно, приготовили вкусный плов, лепешки, попили вкусный чай. Рекомендуем!!!

Никита
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия, много красивых мест. Проживание в хорошей семье, хорошо кормят. Гиды показали и провели во все дополнительные интересующие нас места, как по дороге к селу, так и в селе: спуск к водохранилищу, подъём в горы сверх планируемого маршрута, насколько у нас хватило сил. В самом селе достаточно интересных местных мастеров. Бараны паслись без проблем. Берите обувь и штаны, защищающие от небольших колючек в горах

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Все очень понравилось. Одно удовольствие слушать гида и общаться. Маршрут хороший (я бы только обсерваторию убрала - и территориально не вписывается, и интереса мало), по времени чётко спланирован. Спасибо за хорошую экскурсию по адекватной стоимости.