Александр

Александр

Хороший Гид
7562 посетили
3 года на Трипстере
Здравствуйте! Я рад, что вы собрались посетить самый южный уголок нашей Родины. Каждый день мы открываем гостям наиболее живописные места Краснодарского края. Показываем тайные тропы, знакомим с местными жителями. Из исторических фактов выбираем для вас действительно важные и достоверные. Наша команда — это профессионалы, которые любят свою работу. Для нас это стиль жизни, мы фанаты своего дела. Вы можете быть уверены в качестве. Вам остается забронировать программу — и дождаться начала вашего приключения!

Мои предложения

856 отзывов путешественников

Галина

Огромная благодарность за экскурсию Алхасу. Самое лучшее, что можно придумать - это узнавать о стране от местных жителей. Получили массу впечатлений, узнали много интересного. Понравилось все: и отношение, и маршрут. Не хотелось уезжать. Рекомендую от всей души.

Игорь

К экскурсоводу притензий нет, но почему я не могу задать вопрос организатору только после внесения предоплаты?

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

Уже второй раз еду этим туром. Спасибо за ответственность, организацию и внимательное отношение к клиентам. Замечательный экскурсовод Кристина и отличный водитель, интересный маршрут и отзывчивость оставили самые хорошие впечатления. Однозначно, будем пользоваться услугами и рекомендовать всем! Всех благ!

Регина
Опыт: 18 экскурсий

Экскурсия понравилась. Посетили всë, что заявлено. Канатные дороги были на выбор. До этого уже была на всех курортах, но за такую цену грех не съездить снова)) Спасибо экскурсоводу Ирине!