Александр

Александр

Хороший Гид
7704 посетили
3 года на Трипстере
Здравствуйте! Я рад, что вы собрались посетить самый южный уголок нашей Родины. Каждый день мы открываем гостям наиболее живописные места Краснодарского края. Показываем тайные тропы, знакомим с местными жителями. Из исторических фактов выбираем для вас действительно важные и достоверные. Наша команда — это профессионалы, которые любят свою работу. Для нас это стиль жизни, мы фанаты своего дела. Вы можете быть уверены в качестве. Вам остается забронировать программу — и дождаться начала вашего приключения!

Мои предложения

870 отзывов путешественников

Ксения
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо организаторам за приятную и интересную экскурсию! Тайминг отличный, все везде успели, группа подобралась культурная, интеллигентная и дисциплинированная. Дегустация не напрягала, можно не ходить, если не хочется. Обед очень вкусный, обслуживание в кафе тоже понравилось. Гид Екатерина очень спокойная и доброжелательная к людям, понимающая и приятная. Впечатление чуть подпортил водитель - грубоватый человек, общаться не умеет. А всё остальное можно смело рекомендовать

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Как здорово, что мы поехали не самостоятельно, а именно с экскурсией в это путешествие. Были с ребёнком в Сочи в первый раз, поэтому подобные экскурсии именно для таких как мы, кому комфортно чтобы вас забрали от отеля, провезли по всем самым крутым местам, всё рассказали и показали. Экскурсовод Екатерина вообще супер, рассказывала и с юмором и в то же время много важной исторической и полезной информации. Сын, который терпеть не может теорию так заслушался и столько вопросов потом назадавал мне, чтобы углубиться в эти темы, что меня очень порадовало. Обязательно берите спуск на Родельбане, нам так понравилось, что докупали там ещё один спуск, просто непередаваемые ощущения. Красота на самой высокой вершине, ну это не описать, прогулка с облаками. В конце заехали ещё в олимпийский парк и как раз попали на шоу фонтанов, вобщем организовано всё было и продумано на отлично. Большое спасибо!