Beyhan

Beyhan

1831 посетил
3 года на Трипстере
Наши авторские туры для тех, кто ценит индивидуальный подход, качество услуг и дорожит своим временем. Все наши экскурсии составлены с учётом максимального удобства гостей и проводятся в сопровождении профессиональных гидов с лицензией. Наше агентство является членом ассоциации туроператоров Турции.

Мои предложения

199 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Замечательный Бейхан! Всё продумано, без очередей! Все основные достопримечательности - для нашего обзора! Красота Стамбула с воды! Масса информации, ответы на все вопросы от гида - РЕКОМЕНДУЮ!

Дарья
Опыт: 31 экскурсия

Прекрасная экскурсия для тех, кто в первые в Стамбуле. Бейхан хороший рассказчик и организатор. Зашли в Голубую мечеть, которой нет в программе, по просьбам группы. Интересный и понятный рассказ про основные достопримечательности Стамбула и современную жизнь города. Все спокойно, есть время для фотографий, но при этом нет простоев. Однозначно рекомендую.

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Бейхану за замечательную экскурсию. Очень приятный и общительный молодой человек. Из заявленных 3,5 часа в итоге провел с нами 5 часов. Все основные достопримечательности показал, на все наши вопросы ответил. Экскурсией мне остались очень довольны. Трипстер как всегда на высоте, молодцы. Уже не в первом городе заказываем экскурсии и всегда очень довольны. Всем большое спасибо!!!

Анастасия

Хоть день был пасмурный и дождливый, но Руслан с легостью смог сделать его ярким. Мы познакомились с городом, посетили основные локации, погуляли, сделали много красивых фото и все это сопровождалось интересным рассказом. У нас была группа 8 человек, кто первый раз в Стамбуле, а кто-то уже был и всем было интересно слушать Руслана, чувствуется что он очень любит свою работу!